16 дек 2018

Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует!

0:34
5 КОММЕНТАРИЕВ
наталия пуртова
наталия пуртова
Нет.
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Недавно стало известно о потрясающей своей простотой и гениальностью схеме вывода денег из России за рубеж. Фиктивные компании сумели с помощью нее только в прошлом году вывести 16 миллиардов рублей. А, возможно, речь идет и о десятках миллиардов. Мошенническая схема абсолютно легальна, а главное, регуляторы ничего не могут с ней поделать. Или не хотят. Да и официальных сообщений от ЦБ нет, молчит и глава регулятора Эльвира Набиуллина. Мошенник дал – мошенник забрал Схема до неприличия проста. Некая иностранная компания занимает российской компании круглую сумму. Обычно от 400 миллионов до 6 миллиардов рублей. Спустя какое-то время должник не возвращает заём. Иностранец, естественно, отправляется в суд. Поскольку занимал он российскому резиденту, то судится тоже здесь. В ходе процесса ответчик, словно покаявшийся грешник, признает, что был не прав. Стороны либо идут на мировую, либо суд выносит вердикт в пользу истца. После чего кредитору выдается исполнительный лист, с которым он идет к судебным приставам. Те уже обращаются в банк, где хранит свои деньги должник. Кредитная организация перечисляет сумму долга иностранцу. В зарубежный, конечно же, банк. И на этом все.
нина сокова - степаненко
нина сокова - степаненко
Не только думу нужно чистить, но в местных регионах администрация зажралась, идут на выборы для того чтоб воровать и отмывать деньги, не для того чтоб думать о народе, все те же 90-е, кто царек тот и живёт, а остальные рабы и мусор, никто не хочет работать, а жить сладко всем хочется, а простым людям не до жиру быть бы живу
Наталья Дроздова (Кузнецова)
Наталья Дроздова (Кузнецова)
Да это скорее надо убирать из правительства, министры у нас уж очень умные, а места получают... ну сами знаете или догадаетесь.
ВАЛЕРА АПЁНЫШЕВ
ВАЛЕРА АПЁНЫШЕВ
​а где найдешь того кто не ворует?

Раскадровка

Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует!
Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует! Видео: Нет денег на пенсии Уберите всех из ГосДумы и поставьте тех, кто не ворует!