Подборка: Фан-видео, 16 дек 2018

Как всё начиналось

Larissa Лариса
17:02
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Терёхина - (Бабич)
Ольга Терёхина - (Бабич)
И снова восхищаюсь! И снова мурашки....... и слезы на глазах! И снова Данил лучший!!! Здоровья тебе и успехов в осуществлении твоих творческих планов!
Ирина Зубова
Ирина Зубова
Сколько раз смотрю,столько плачу.тронает до глубины души.Данька удачи тебе и здоровья.мы тебя любим
Иоана Волошина
Иоана Волошина
Данил да опять лучший потому что люди тебе очень любят мой дорогой и ждём от тебе творческих чудес твой голос это просто словами не передать могу слушать без конца Данька так держать желаем тебе огромное ЗДОРОВЬЕ !!!!!!!!!
Иоана Волошина
Иоана Волошина
Бесплатный стикер от OKStiker
Чурупита Анатолий
Чурупита Анатолий
супер парень
Сабина ♐
Сабина ♐
Молодец!!!Удачи!
Ольга Кырыч( Болдышор)
Ольга Кырыч( Болдышор)
удачи тебе данил
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
здоровья,творческих планов удачи.Будь всегда на позитиве.Молодец!!!

Раскадровка

Как всё начиналось
Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось Видео: Как всё начиналось