16 дек 2018

Не гнитесь, имейте свое мнение

10:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Бычкова (Брюханова)
Лариса Бычкова (Брюханова)
ну неужели эта молодежь не понимают своего унижения.тоска...
Ded Pihto
Ded Pihto
Толик-Красавчик! Уважуха тебе!
Роман Гопин
Роман Гопин
О ведении диалога с майдановцами на 6-той минуте очень точно - моментально идёт обвиненив в том, что пишешь за деньги на Кремль и угрозы физической расправы.
юрий старсон48
юрий старсон48
Голландцы, поставьте этим.....условие,чтобы чисто сердечно признались о сбитом боинге и раскаянии....!!
N A T A L I
N A T A L I
"незваный гость хуже татарина", "насильно мил не будешь" Навязывание себя- это тошно и противно! Как назойливая муха! Когда же вы это поймете. Вы на фиг не нужны Европе и Америке! НА фиг! это легко сказано.
Ольга Трунина
Ольга Трунина
европа взвоет от них
Адріана Хмелянчук
Многие годы торговали с ЕС и тут бац - надо оказывается бумажку про ассоциацию подписать. Минск - 2 закончился, а все как-то без новой бумажки обходятся. Люди ждут что новенького придумают, только хотелось бы уже умненького.
Николай Тузов
Николай Тузов
шарий красавчик
Летучий Голландец
Летучий Голландец
А почему не пригласили украинцев которые против ассоциации?
Александр Домненко
Александр Домненко
А У КАКИХ СВИНЕЙ ПОЛУЧИТСЯ?
Александр Домненко
Александр Домненко
ВЫ К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ОТНОСИТЕСЬ? К КАТЕГОРИИ ПРОВОКАТОРОВ ИЛИ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ?
Александр Домненко
Александр Домненко
ДЛЯ УРОДОВ В РОССИИ Я УКРАИНЕЦ, А ДЛЯ УРОДОВ НА УКРАИНЕ Я РУССКИЙ!
Александр Домненко
Александр Домненко
ОТ ОСКОРБЛЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! МОИ ВСЕ ТАМ .
Сергей Коваленко
Сергей Коваленко
Порошенко приезжая на запад, становится похож на злобную бабу с претензией на интеллигентность, жалующуюся всем на соседа, и просящую денег! Репертуар не меняется! Мы захищаем весь цивилизованный мир! Так блевотно всё это выглядит! От него скоро начнут прятаться!

Раскадровка

Не гнитесь, имейте свое мнение
Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение Видео: Не гнитесь, имейте свое мнение