16 дек 2018

Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д.

1:43:12
7 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Кривенко
Юрий Кривенко
Женька Панасенков чистейший пидераст. Любитель побалываться в попку.
Александр Донской
Александр Донской
Кто увидел здесь гениальность ? за что кукушка хвалит петуха ? Чувствуется что пошел организованный пиндосовский выпердыш. ( Очередной )
Анатолий Панькин
Анатолий Панькин
Библия утверждает, что проще увидеть соринку в глазу другого, нежели бревно в своём глазу. Так и трудно обнаружить Монстра-Спрута, который опутал вас и грызёт изнутри, ибо он убаюкивает вас сладкими речами, красивыми лозунгами и призывами уничтожить якобы внешнего монстра. Историк ли Е.Панасенков? Его речь, это уровень полощадного активиста. Для того, чтобы реально происходившие события на протяжении столетий и тысячелетий понимать и пояснять другим, нужно ещё знать суть этих событий, кто и почему их формировал. Так нам говорят что в 1917 г. в России какие то безликие большевики произвели революцию и провели геноцид всех народов. А когда заглянем в архивы и книги Г.Климова "Божий народ" и А.Солнженицина "Архипелаг ГУЛаг", то выясняется что все управленцы политических партий в России на 1918Г. - евреи, все начальники конц. лагерей, все начальники НКВД, министры, их заместителей вплоть до 1938г. - они же. Вся внутренняя и внешняя политика России и потом СССР до 1938г. была под их контролем. Вся историческая наука стран бывшего СССР полностью сфальсифицирована их историками, поддерживается в этом виде и контролируется до сих пор ими же. Иначе народ мыслил бы по другому и не поддавался на призывные кличи спрутов. И дело не в национальности, а в преступной идеологии, которую эти господа создали и не смотря на миллионные жертвы, упорно рвутся к мировому господству. По их утверждению, в мире должно быть населения не более 500 млн. человек, а сейчас нас 8 млрд. Так что этим господам в этом отношении ещё работать и работать. К тому же вопрос, какая национальность попадает в число 500 млн.? Естественно тот, кто обладает мировой идеологией исключительности нации. О какой нравственности, тут может идти речь? Пример, когда 18 октября, в Сирии бельгийские самолёты сбросили бомбы на сирийский мирный посёлок, уничтожили его жителей и при этом клятвенно заверяют что это не они убили жителей, а русские? И эти люди верят в БОГА, и просят ЕГО о справедливости.
Надiя УКРАIНКА
Надiя УКРАIНКА
УМНИЦА КТО ПРОТИВ ТЕБЯ ЭТО БОЛЬШОЙ ДЕБИЛ..ЭТО НАДО БЫТЬ БАРАНОМ ,ЧТО-БЫ НЕ СОГЛАШАТСЯ С НИМ...ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.....
Надiя УКРАIНКА
Надiя УКРАIНКА
А ТЫ КУРИЦА ТОЧНЕЕ КРЫССА..
АНЮТА ДНР
АНЮТА ДНР
Простите.. но он мне недалекого человека напоминает
Борис Бежевец
Борис Бежевец
А ты свечку держишь?

Раскадровка

Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д.
Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д. Видео: Евгений Понасенков гениальное интервью, о Украине и т.д.