16 дек 2018

"Если я этого не скажу, я предам свою Родину!"

5:37
2 КОММЕНТАРИЯ
Натали иванова
Господи прости , столько сейчас сумасшедших развелось , один другого краше . Очередное чучело огородное.
The Fish
она не сумасшедшая нет она просто власти хочет вот и все

Раскадровка

"Если я этого не скажу, я предам свою Родину!"
Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!" Видео: "Если я этого не скажу, я предам свою Родину!"
Похожие видео

Россия-1 за деньги олигархов готова оклеветать Ладу-Русь?

16 дек 2018
Длительность: 3:42

Интеллект Путина: когда ломается микрофон суфлера в ухе

16 дек 2018
Длительность: 3:39

Соловьев: Вы, славяне в России - в гостях у нас, у иудеев!

Ирина Петрова
16 дек 2018
Длительность: 0:45

ДЕПУТАТЫ ОХРЕНЕЛИ

Людмила Варавина
16 дек 2018
Длительность: 6:11

Мария Лондон: Не пойму, как эта свора спит по ночам?!

16 дек 2018
Длительность: 3:08

Как в кризис олигархи наживаются на России. (Посмотри, возможно скоро удалят)

Сеթгеů Кนթѳß
16 дек 2018
Длительность: 11:29

Россией правят предатели

16 дек 2018
Длительность: 2:38

Дебил года!!!! Распространяем

16 дек 2018
Длительность: 0:32

Сказочный Дол....ёБ

16 дек 2018
Длительность: 0:30

Импортозамещенный горошек. Не для слабонервных!

16 дек 2018
Длительность: 1:00

Кот скрылся с места преступления

Ми Ми
16 дек 2018
Длительность: 0:13

Пусть Президент увидит и все депутаты

16 дек 2018
Длительность: 1:29

Клёво!!! смотреть всем. и постарайтесь распростронить это видео

Altynbek ✅✅
16 дек 2018
Длительность: 0:48

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ НЕ СМОТРЕТЬ ЖЕСТЬ

юля богданова
16 дек 2018
Длительность: 3:39

Ты ответственен не только за свои действия, но и за свою бездейственность. Пришла пора стать самостоятельным. Выйти в люди. Ты перестал быть собой и позволил другим тыкать в тебя пальцем, и говорить «Ты ни на что не годен!». А пришлось трудно – ты стал искать виноватых в этом. Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. Если только дашь слабину, он опрокинет тебя с такой силой, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар, как двигаешься вперед. Будешь идти – иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, что чего - то стоишь – иди и бери свое, но будь готов держать удары. А не плакаться и говорить «я ничего не добился из-за него, из- за нее, из- за кого – то». Так делают трусы. А ты не трус!!! Быть этого не может[email protected]

Подсолнух Постельныйрай
16 дек 2018
Длительность: 1:56

Если бы вы знали из какого "болота"я вытаскивал людей с помощью этого рецепта. Мой бриллиантовый рецепт. Превосходно восстанавливает нервную систему любого человека, включая наркоманов и алкоголиков и психически больных( напишите в личку, я скажу ,что еще эффективное и работающее добавить для этих несчастных людей- больше 80% психически больных людей возможно вернуть к полноценной жизни). Очень эффективно помогает в случае, Если вы похоронили близкого человека. Вас предали. Вас раздражают обстоятельства или сотрудники по работе ,или вы вспыльчивы,или ваши дети и подростки...Этот" работающий" бриллиантовый рецепт для вас.

ВАСИЛИЙ АЛЯБЬЕВ
16 дек 2018
Длительность: 0:49

Если крикнет рать святая кинь ты русь живи в раю я скажу не надо рая дайте родину мою

Семен Иванов
16 дек 2018
Длительность: 2:01