16 дек 2018

"На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой

VIKTOR LI
3:23
14 КОММЕНТАРИЕВ
VIKTOR LI
VIKTOR LI
Творческая студия ОРФЕЙ представляет ПРЕМЬЕРУ песни композитора Виктора Ли "НА ЗЕМЛЕ, КАК В РАЮ" на слова поэта Александры Светловой.Сентябрь 2016.Москва.
СЛАВИК ЛИТТАУ
СЛАВИК ЛИТТАУ
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШИ ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ. ХРАНИ ВАС БОГ НА ДОЛГИЕ ГОДА.
Ольга Мамедова (Кузнецова)
Ольга Мамедова (Кузнецова)
Прекрасная песня !!! Спасибо Вам и Александре за красивые слова в песне и за нежную музыку !!!
галина зеленская(козуб)
галина зеленская(козуб)
Замечательная ,красивая музыка и слова,прекрасное исполнение! Браво!!! Спасибо!
Elena Shin
Elena Shin
Спасибо!Вы здорово спели Виктор!Какие прекрасные слова и приятная музыка! Удачи в творчестве!
Валентина Киреева(Агафонова)
Валентина Киреева(Агафонова)
Виктор, Вы просто прелесть, Ваши песни мне всегда , очень приятно слушать,а музыка обворожительная и ласкает слух!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Тамара Зимина(Ролич)
Тамара Зимина(Ролич)
нет ничего прекраснее на свете когда в душе горит любовь поверьте только ,мои дети я расскажу вам вновь и вновь !богатство временно чарует на время ослепляет глаз потом тебя уж не волнует и сразу ты уже погас ЛИШЬ любовь пылает ярко и так волнует нашу кровь на морозе даже жарко и это всё творит ЛЮБОВЬ !!
Тамара Зимина(Ролич)
Тамара Зимина(Ролич)
Спасибо за исполнение это напоминает о том что ЛЮБОВЬ это самое святое чувство на ЗЕМЛЕ !
Тамара Зимина(Ролич)
Тамара Зимина(Ролич)
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО С ПОЭТЕССОЙ !!!
Людмила Егай
Людмила Егай
Спасибо Вам и Александре за песню!
Алла и Леонид Пак
Алла и Леонид Пак
Красивая песня...все у Вас получается..душевные слова..спасибо Вам за эти песни...!!!!
Владимир Ким
Владимир Ким
Я в восторге от ваших песен за душу берет
Светлана Лян
Светлана Лян
Красивые слова,красивый голос и прост красивое душевное исполнение. Спасибо, получила большое удовольствие.
АЛЛА ПАК
АЛЛА ПАК
БРАВО !!! Стихам !!! Музыке !!! И чудесному исполнению ...!!!

Раскадровка

"На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой
Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой Видео: "На Земле как в Раю" комп Виктор Ли сл. Александры Светловой