Подборка: POLIT RUSSIA, 16 дек 2018

Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017.

Дмитрий Белых
4:23
19 КОММЕНТАРИЕВ
Лида Хизова (Науменко)
Лида Хизова (Науменко)
Все очень правильно!
Виктор Юмашев
Виктор Юмашев
Это уже война, без активных военных действий. И утверждать, что в МОК - профессиональные и порядочные люди - абсурд. Это спецназ НАТО, контролирующий процессы в спорте. И они уже начинают нагибать Россию на этом фронте. Впереди выборы и чемпионат мира по футболу. Куча сюрпризов ожидается. Это только начало. Это тот контингент, который лыбится, отвешивает комплименты, но подло делает грязное дело.
VAL SU
VAL SU
Когда, наконец, нашим спортсменам объяснит наше руководство, что спорт - это чистейшая политика, а это значит, что не личные амбиции надо "включать", а о стране думать, т.к. они (спортсмены), прежде всего, представители всей страны, а не Иванов, Петров, Сидоров. Если наши спортсмены согласятся ехать, то мы утрёмся сейчас, но потом WADA отнимет у нас и ЧМ.
Григорий Цуркан
Григорий Цуркан
Вот вот нужна своя олимпиада и без всяких там барбосов с Америки и Брюселя . Остальные страны сами потянутся к России .. Браво Кедми Умница .. к нему всегда нужно прислушаться !!!!!!!!!
Константин Духанин
Константин Духанин
Я вот тоже так считал, а сейчас не уверен.Знаете сколько спортсменов заканчивают на помойке, после окончания своего "спортивного" возраста?
VAL SU
VAL SU
Понимаете, пьянка и всё остальное - это личное дело. Сильный человек не запьёт, как и в любом деле, и любой сфере деятельности человека. Нам объявлена война. Надо воевать, а не смотреть, готовились или не готовились, сопьются - не сопьются. ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ СТРАНЫ, как и врачи, учителя, рабочие. Если Вас призовут на войну - Вы пойдёте. Они, в данном случае, первыми попали на "фронт". Вот пусть и покажут силу духа людей, которыми мы привыкли восхищаться. А после своего ""спорт.возраста, пусть идут в школы работать, в спортшколы и т.д., воспитывать смену спортсменов. Или после долларов русские учительские зарплаты не устраивают. А как же любовь к спорту?! В СССР тренеры работали за копейки, а каких патриотов воспитывали. Фетисов заявил, что надо ехать. В СССР он бы даже не подумал вякнуть такое. Он был тогда товарищем. А теперь при этих бабках он господин и теперь боится отказаться от тех денег, которые может утерять не поехав.
Ольга Гринь (Андросова)
Ольга Гринь (Андросова)
Действительно, нас облажили со всех сторон: не допустили на Евровидение, не допускают на Олимпиаду. А на гаризонте Футбол и выборы, то-ли ещё будет!...
Маргарита Корепанова(Кочетова)
Маргарита Корепанова(Кочетова)
О! Евровидение! Конкурс техники, электроники и кошельков. Никакого отношения к искусству не имеет. Развлечение для толпы.
Мария Калёнова (Доможирова)
Мария Калёнова (Доможирова)
Вообще все эти события похожи на культурно-спортивный апокалипсис,как часть общего...
ВАЛЕРИЙ ЖЕБОКРИЦКИЙ
ВАЛЕРИЙ ЖЕБОКРИЦКИЙ
Как всегда в " я б л о ч к о"!
рахматулло файзуллоев
рахматулло файзуллоев
Мудро!Он никогда не сказал ничего лишнего!Вокруг спорта собрались рвачи и чинуши.Им плевать на спортсменов.Они для них машины для зарабатывания денег! А туполицый Мутко вообще ноль в спорте!
Нина Миньковская
Нина Миньковская
Совершенно верно....правильно сказал Яков......
Галина Симакопуло - Трофимчук
Галина Симакопуло - Трофимчук
Россия не только терпимо и снисходительно относится к войне уже во всех сферах , но и к войне с Украиной , позволяя укрофашистам потихоньку уничтожать Донбасс , позволяя на своих телеканалах поливать грязью Россию заезжим провокаторам и своим собственным. Тем самым провоцируя и других граждан относиться к ней. Пора бы и власть употребить . Не на помойке себя нашли .
Людмила Смирнова (Галинова)
Людмила Смирнова (Галинова)
когда пишут, что у спортсменов короткий век, они бедные и несчастные, но человек, который идет в профессиональный спорт должен это знать и быть готов к занятию тренером, учителем и др, точно так же артисты, певцы и т.д .А то мы очень жалостливые к спивающимся взрослым людям, когда они устраивают драки, ходят по разным шоу и жалуются, что их не признали и не оценили
Любовь Слепцова (Романенко)
Любовь Слепцова (Романенко)
100% прав
Сергеева Зинаида (Седая)
Сергеева Зинаида (Седая)
дорогие спортсмены!!!!! не обижайтесь, что советуют Вам не ехать, значит Бог Вас оберегает , значит там что то случится, америкосы не едут и много стран тоже ,Вам все равно не дадут там выступать они приложат все усилия, это же подлые люди, соберите у себя олимпиаду назло америкосам и не ставьте на первое место деньги, деньги это пыль.
Владимир Рябов
Владимир Рябов
ПРАВИЛЬНО!!! И к его словам надо прислушаться и взять за основу...а эти игры всё гнилая политика.
Юрий Виноградов
Юрий Виноградов
правильно говорит.
Ольга Веселовская (Борохова)
Ольга Веселовская (Борохова)
​Тот кто поедет в Пхеньян ,обрекает себя на унижения! Это мазохизм!

Раскадровка

Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017.
Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017. Видео: Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще! 17.11.2017.