Подборка: POLIT RUSSIA, 16 дек 2018

Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей.

Дмитрий Белых
1:59
9 КОММЕНТАРИЕВ
Roman Bergan
Roman Bergan
Это не оппозиция в том нормальном виде которая должна быть в политической жизни любой страны....это политические педофилы...ну а с ними необходимо по всей строгости закона и разумеется"благодарность" родителям за их чада
Алла Филатова
Алла Филатова
Твари пиндосы с гнилой оппозицией.Гнать в шею.А то уже скачут малолетки,России майдан НЕ НУЖЕН!
Alla Firago
Alla Firago
Браво, Михеев!
Евгений Зонов
Евгений Зонов
Михеев Умница
Серж 82 rus
Серж 82 rus
как родители говорили в укрожопии про майдан, мiй синку хоче драйву!
МИХАИЛ БЕЛОВ
МИХАИЛ БЕЛОВ
КАК С НЕМЦОВА НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ ЖЕРТВУ СОКРАЛЬНУЮ СДЕЛАТЬ
˙·٠•●♥ღАлла ღ♥●•٠·˙
˙·٠•●♥ღАлла ღ♥●•٠·˙
тоже самое было в Украине.воспитали поколение.
Тамара Андреевна )))
Тамара Андреевна )))
Ну, а родители куда этих ваших "скакунов" смотрят? Или вместе с ними скачут? В моем городе попробовали в том году поддержать Навального - у каждого родителя этих митрофанушек прыщавых спросили, чем ваше дитя недовольно? В этом году они уже не бегали ни с плакатиками, ни с уточками...Или москвичам без разницы где их дети и с кем?
Алла Филатова
Алла Филатова
Такое время,родители и не знают наверное,где их чада скачут.С навальнюка-говнюка спросить,да и с родителей тоже.

Раскадровка

Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей.
Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей. Видео: Михеев: Запад носится с той оппозицией нашей, которая взялась за детей.