Подборка: АНАТОЛИЙ ШАРИЙ, 16 дек 2018

Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина

Дмитрий Белых
18:28
13 КОММЕНТАРИЕВ
Аврор Российский
Аврор Российский
Шарий ,так держать ! ! от этих укротупов реально легко с ума сойти...пилять
Михаил и Рита ЛиА
Михаил и Рита ЛиА
Господа! Если к правде святой мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой!
Вера Горбашевская (Куцовская)
Вера Горбашевская (Куцовская)
Гавнопольский в своем репертуаре.
Татьяна Матвеенкова(Герасимова)
Татьяна Матвеенкова(Герасимова)
Маразматики,жаль украинцев,они же им верят
Галина Головина
Галина Головина
.
Александр Попов
Александр Попов
хотелось бы Анатолию выразить благодарность... Спасибо Толя, за твою работу...!!!
Зинаида Булава (Волкова)
Зинаида Булава (Волкова)
Смотрела ролик и думала напишу Шарию СПАСИБО, открываю комментарии и вижу - уже успели поблагодарить, не я одна так думаю, оказывается. И все же, и от меня Анатолию большое человеческое СПАСИБО. Ведь наши же тоже ведутся на все эти мерзкие фейки, к сожалению. Посмотрев ролик, убедилась в очередной раз - тупой на тупом и тупым погоняет!
Надежда Левшина (Трофимова)
Надежда Левшина (Трофимова)
Ну дебильная страна, караул
vladimir kuzmenko
vladimir kuzmenko
Большому кораблю, большую торпеду. Матвей подматрацный гей Украинских СМИ. Просто нужно воспринимать весь этот понос и обсасывание тем- отвлечением от злободневных, насущных проблем в стране. Игра слов-игра сильных мира сего. Вперед в зловонную клоаку информации от руководителей державы.
Александр Селезнёв
Александр Селезнёв
Шарий Красавчик!!! Вновь на высоте - с пониманием и юмором выводит этих маразматиков на чистую воду. А, те продолжают - врать и не краснеют... Любой здравомыслящий человек на планете Земля понимает, что ни кто ни в силах запретить людям пользоваться плодами Интернета. Сейчас в сетях хорошая шутка ходит о том, что Верховная рада и Порошенко запрещают жителям Украины смотерть и греться на солнце ( потому. как оно ( Солнце) встает на Востоке... а там как известно Россия!!!
Александр Яшин
Александр Яшин
" Большой корабль пустыни ",стало быть верблюд. Эта большая **** (не хочу животное обижать сравнением ) наплевала на все мыслимые истины.Запрещено и неразрешено это слова синонимы ,обозначающие одно и то же. Так что неча испражнять словоблудие. Хотя людям с юридическими фамилиями это свойственно.
марина ткачук
марина ткачук
Не запрещает... а не разрешает!!! Ура!!! ГО(простите)ПОЛЬСКИЙ нам все раз'яснил! Совсем другое дело! Ребята, все нормально! Порошенко просто погрозил пальчиком... Никого наказывать не будут. В угол не поставят. Вот с НАТО будет сложнее...
Александр Александров
Александр Александров
Жалко смотреть на эту ничтожную мразь . Говнопольский , ты уже опустился ниже плинтуса , ведёшься на всякую хрень , готов отлизать у любого кто тебе кинет "кость" . Вся эта какло-шушера извращает всё и вся пытаясь хоть как-то оправдать свои поступки . Моральные уроды , не удивлюсь если вас начнут разрывать на куски , а это произойдёт рано или поздно . Вы сами к этому ведёте народ . Как говорил Пушкин "Русский бунт бессмысленный и беспощадный " и вы хоть до поноса орите , что вы не русские , но ... подождём короче , думаю не долго осталось .

Раскадровка

Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина
Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина Видео: Опять Усманов, корабль Матвей, собачка Путина