16 дек 2018

Всё, чего у нас нет, дал нам ты!

10:46
5 КОММЕНТАРИЕВ
счастливая женщина
счастливая женщина
вопрос;если всё что есть у детей дал лукашенко,то-как насчёт детей в детских домах? как насчёт детей наркоманов и алкашей? как насчёт детей бомжующих? почему добрый дядя президент не позаботился о них? или это он всё таки о них позаботился и всё что у них есть-это тоже его ,.заслуга,,?
Антон Городецкий
Антон Городецкий
У-ЖАС !!!
Антон Городецкий
Антон Городецкий
Что будет дальше...,а дальше уже наверное и некуда...Приехали !!!
счастливая женщина
счастливая женщина
боюсь что в голове 62 летнего мужчины идей ещё очень и очень много....... так что впереди нас ждёт ещё много чудес! и чем старше-тем будет всё чудесатей и чудесатей...
Антон Городецкий
Антон Городецкий
Не дай Боженька !!!

Раскадровка

Всё, чего у нас нет, дал нам ты!
Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты! Видео: Всё, чего у нас нет, дал нам ты!