Подборка: Наша РАША!, 16 дек 2018

Не подведи, дружок.

светик семицветик
0:13
5 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Морозов
Юрий Морозов
При аварии: вы дернуть шнур, выдавить стекло.
Наталия Мясникова
Наталия Мясникова
Когда в самолёте собираешься лететь,интересно,пассажиров заставляют выключать моб.телефоны,а выключать необходимо в,целях безопасности,А вот вы пишите Морозов,при аварии выдернуть шнур,это вам ,что в автобусе?
Татьяна Сапожникова(Святославова
Татьяна Сапожникова(Святославова
Вся рухлять в небе!Сама убидилась в 2017 г. феврале когда дочь летела из Пхукета.Вынужденная посадка в Новосибирске,через 9 часов прилетел другой самолет из Москвы и повез всех в Самару.Одному Богу известно что мы пережили.Благо остались все живы.
игорь коваленко
игорь коваленко
...а смекалка зачем...жвачкой залепил..и в путь...э-э-эх...
Наталия Мясникова
Наталия Мясникова
Смотрела,по тв,"Человек и закон"там говорили,что камеру,да, можно закрыть и лейкопластырем,а вот телефон надо отключать в дороге,чтобы через спутник на вас не вышли.И это не смешно,а реальные вещи.

Раскадровка

Не подведи, дружок.
Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок. Видео: Не подведи, дружок.