Путин “Ленин заложил под Россию мину!“

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
3:03
14 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Л
Любовь Л
Путин .прав.
Надежда Топольскова
Надежда Топольскова
Поэтому СССР и распался ,как карточный домик.Пришел правитель изменник и все быстро развалил.
НАТАША Горягина
НАТАША Горягина
​Вот вам и мина замедленного действия , пришло время взорваться!! Я об Украине !!
Виталий Куликов
Виталий Куликов
Мину подложил пьяный борька, которому возвели многомилиардный памятник!
♫♋Виталий Дмитриев♋♫
♫♋Виталий Дмитриев♋♫
РОССИЯ ВПЕРЁД
Валентин Веремейчик
Валентин Веремейчик
Рыло поганое не сунь куда не просят!
Валентин Веремейчик
Валентин Веремейчик
порося это Вальцман и такие как ты присмыкающиеся Либерасты...
Виталий Куликов
Виталий Куликов
Уже в то время от,,ленинского политбюро'' давно осталось одно название, в любом государстве кучка негодяев захватывая власть,прикрывается именем народа, обещая ему потом,,светлое будущее,а сами живя в золотом настоящем!
Борис Жидков
Борис Жидков
Ленин ярый русофоб , знал что делал !!!
Владимир Ставропулос СССР
Владимир Ставропулос СССР
Да боятся даже труп Ленина похоронить!!! И звёзды на башнях до сих пор!!! А не 2главые орлы как при Николашке!!!
Андрей Черняк
Андрей Черняк
ленин подложил а путин её обезвреживает
Алексей РОМАНОВ
Алексей РОМАНОВ
Не дай бох
Стас Величко
Стас Величко
врет ,мину подложил горбатый и ельцин ,взрываться началась в прибалтике ,Молдавии,Чечне,Грузии,сейчас взрывается полным ходом на Украине и вы хотите сказать что мы живем в мирное время и если в ваш дом не прилетела мина у вас всё хорошо а простой народ гибнет ,война идёт полным ходом и это очень зыбкий мир .
юрий шевцов
юрий шевцов
Ни кто не будет спорить, что любая власть использует народ как таран. Для достижения своей цели. С давних времен разборки между князьями и на поле брани выводился народ. Хотя у князей и дружины были , но дружине князь платил а народ не жалко. А если война опять же в перед простой люд шел . И я думаю шли не за князя или жизнь постылую. А за землю матушку. Да и коммунисты разыграли эту же карту. И народ поверил в обещания . Ленин был превосходным оратором . Но и палачом его слова, карать контру беспощадно. Под это определение попадали не только враги, но и обманутые крестьяне и рабочие . Которые поняли что коммунисты несут. Землю крестьянам не отдали , а посадили на цепь. Да и рабочие не дождались заводов. Слово коммуниста было законом . Не согласен в расход. Культ Ленина был абсолютным. Потом эпоха Сталина. Была правда попытка у Сталина уменьшить значимость партии в жизни страны. Но партаппаратчики уже так привыкли к сладкой жизни, кстати с которой боролись в 17- м. И Сталина умерли. Но а потом мы знаем пошли как один из ларца . Так вот я к чему . Нас всегда , не навязчиво подталкивали к очередной мифической мечте. Но а когда приходило время смотреть результаты, мы видели удивленные лица и ссылку на предыдущую власть. Вот она какая не хорошая. И нам предлагалось затянуть пояса и потерпеть. Пока новые кудесники разгребут причем как мы уже знаем сами они жирели и пополняли свои капиталы. Пока народ сам не поймет в каком статусе он находится в стране не Путин ,не Медведев и тем более Навальный порядок в стране не наведут.

Раскадровка

Путин “Ленин заложил под Россию мину!“
Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“ Видео: Путин “Ленин заложил под Россию мину!“