Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
1:52
19 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Шарапова (Кашкина)
Галина Шарапова (Кашкина)
Западные политики вместе с Обамой все это "замутили"!
Нина Куликовская
Нина Куликовская
А кто его мог остановить, если он это и замутил сам?
татьяна терехина
Ну если бы вмешалась Россия, что бы не допустить этого беспредела, то все бы орали, что Россия вмешивается в дела другого государства!!! У Януковича спрашивайте почему он отказался от помощи России!! Хотя помощь украине Путин предлагал!! Но Янукович сказал, что все под контролем!! И в тот же день, несколько позже попросил, политического убежища у России!!! А Обама главный режиссер этого шоу!!! Кто бы сомневался!! Если Башар Асад переживал за свою страну, то официально обратился за помощью к России!! И Россия помогла!!!
Ольга Чумакова
Ольга Чумакова
Украину готовили к перевороту несколько лет.Меня удивляет,что у нас с ними очень глубокие родственные связи и всё равно повелись на американские печенюхи.Осознанно...Парадокс...
татьяна терехина
Я видела видео где Путин сам рассказывал об этом случае! Официального обращения президента Украины не было!! Неужели Вы полагаете, что будь такое обращение, то Путин не отправил туда своих военных, для помощи братьям!! И Россия бы допустила смерть людей Донбасса!! Какое письмо и кому писал Янукович это большой вопрос!! Он сейчас свою шкуру спасает, не забывайте!! А то что Россия виновата даже в плохой погоде по весне я знаю! И что у вас носки грязные и виноват в этом Путин я тоже слышала!!
татьяна терехина
Я тоже тебя люблю, недоумок!!!
Нина Куликовская
Нина Куликовская
Этими вопросами занимается главнокомандующий страны и Совет безопасности. У политологов разных очень много мнений и много предложений. А от руководства страны я не слышала такого, что Россия бралась за решение того, что замутил Обама на Украине.
Нина Куликовская
Нина Куликовская
С Крымом, да, решили и сделали! А безобразие, которое замутил запад на Украине, разбирается сейчас Потрошенко со своими бандитами.
Нина Куликовская
Нина Куликовская
В жопе ты сидишь со своей гейропой. Безвиз получил, надевай голубой комзол и вперёд - там тебя уже ждут туалеты.
Юрий Фещенко
Юрий Фещенко
Украинцам американские печенки вкуснее чем свои, да наши, которыми Нуланд на майдане их прикармливала, хватали, как наркоманы кокс. Памятники Ленину разрушили, сразу стали жить богаче и счастливие!!!!
Нина Куликовская
Нина Куликовская
Люди Донбасса героические смелые и не станут прятаться под маской. Ты из Львова.
Нина Куликовская
Нина Куликовская
Прячешься, нациков боишься? Или Петю потрошенка?
Нина Куликовская
Нина Куликовская
Так им же запрещено общаться на российских сайтах. Вот оно и боится всех. Трусливое оно.
Нина Куликовская
Нина Куликовская
У них список открылся, куда заносят тех, кто не подчинился приказу пети. Они скоро все в "черных списках" государства "свободного" под названием Украина будут
Елена Босюк
Елена Босюк
Почему вы всем грубите и хамите, нечего отвечать? Так молчите, а грубить не надо. Это просто не красиво и унизительно для вас же.
Елена Босюк
Елена Босюк
Вы успеваете всем нактыкать, да ещё и матом. Это как понять?
Елена Босюк
Елена Босюк
Чмо болотное. Пошёл ты куда подальше и если будешь хамить заблокирую и пиши сам себе , козлина, типа из Торонто.
Нина Куликовская
Нина Куликовская
Люди с Донбасса Канадой не прикрываются
svetlana marchakova
svetlana marchakova
украина украина наведи порядок в своей стране,люди нищают

Раскадровка

Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“
Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“ Видео: Путин про ситуацию на Украине “Обама был в курсе с самого начала!“