16 дек 2018

«Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов

2:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Алекс
Алексей Алекс
Путин супер! А японцам это не помешает, для тонуса.
Зина и Ида Ермак
Зина и Ида Ермак
Какая строгая, чтоб никто не расслаблялся!))))))
вики щукина
вики щукина
,,, А СЛОН ИДЁТ ))) китайский слон уже по востоку ходит и уходить не собирается ((((
Галина Киселева
Галина Киселева
А бывшая, Конни, ходила как тень за хозяином и совсем не реагировала ни на людей, ни на камеры. Была очень спокойная, адекватная, верная подруга. Юмэ настолько обрусела, что не признала своих сородичей. Дала понять, что она теперь Россиянка !
Bat V
Bat V
Слон в ваших головах ходит. Вы просто желаете зла соседу, но этого не будет.
Виктор
Моего мухтара туда он бы всех там на столы загнал ахахахаха!
D K
D K
Так вот почему в стране все так хуево , просто времени не было о ней подумать , нужно же собаку дрессироваться
Инна Максимова
Инна Максимова
где взяли этого шуганного, облезлого, позорного переводчика?! у Юмэ и мордашка с Родины! Вовчик, которой рукой кормил пёсика, ту япошкам и подавал!
Ирина Волоснова
Ирина Волоснова
Я так поняла что это подарок, его ещё маленького привезли из Японии и вот какой вырос охранник .
Владимир Алексушин(Елена Чуйкова)
Владимир Алексушин(Елена Чуйкова)
молодец Путин уважение
Михаил Устьянцев
Михаил Устьянцев
молодец собака - заранье облаила чтоб про острова не заикались
Наталья Овдина ( Минеева)
Наталья Овдина ( Минеева)
Кони была в солидном возрасте . Юмэ молодая собака. Потом порода ее обязывает охранять.
Иван Недобитко
Иван Недобитко
Однако вы глупый и никогда не держали домашних животных Если хозяин хорошо содержит животных значит и в доме все в порядке Не суди по себе президента Тебе до него как до Китая раком
Виктор Величко ВАЛЯ Величко-Осипова
Виктор Величко ВАЛЯ Величко-Осипова
А что за хлынь на полусогнутых побежал, наверное дрессировщик.
Галина Гавриленко (Манакова)
Галина Гавриленко (Манакова)
Лечись . Хотя сомневаюсь, что это поможет.
D K
D K
Ну это понятно что у него дома все в порядке , я не об этом, если вы не заметили !!!! Я о том что в думме нужно решать вопросы касающиеся всей России и её народа , а не псин разводить и дрессировать их там!!!! Вы этого не заметили , я не сержусь на вас , просто будьте добры признать это что в данной ситуации глупым оказываетесь вы, так как речь шла о России и её жителях а никак о порядке в доме президента , можно продолжить и растянуть эту дискуссию для того чтобы я вам все разложил по полкам так сказать , но я надеюсь вы не на столько глупый чтобы не осознать данное как ошибку свою, а точнее будет невнимательность и поспешные выводы ! Так будьте же хотябы мужчиной , признайте что вы в данный момент оказались не правым !
D K
D K
Я в нашу медецину тоже уже давно не верю! Спасибо дрессировщику собак!!! И вас с наступаюшим !

Раскадровка

«Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов
Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов Видео: «Строгая собака» Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов