Подборка: Популярное в Белорусии, 16 дек 2018

Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко

0:42
5 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Скальченков
Валерий Скальченков
Я порожаюсь с этих Долбаёбав.В Дурдоме и Валенок ебут.Вот так делайте свои выводы.
Валера Федосевич
Валера Федосевич
Сказочный далбоеб
Татьяна Литвин
Татьяна Литвин
это он предлагает так бороться с безработицей?и получать достойную( 500 долларов )зарплату?Господи! помоги нам бороться с этим придурком!
ЮрᎯ ⓥⓚⓞⓃⓉⒶⓚⓉⒺ คᎯЩӃモℬหч ➀➈➇➆
ЮрᎯ ⓥⓚⓞⓃⓉⒶⓚⓉⒺ คᎯЩӃモℬหч ➀➈➇➆
Там, где нас нет, горит невиданный рассвет. Где нас нет - море и рубиновый закат. Где нас нет - лес, как малахитовый браслет. Где нас нет, на Лебединых островах. Где нас нет, услышь меня и вытащи из омута. Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом.Во тьме я вижу дали иноземные. Где милосердие правит, где берега кисельные.
Лидия Белкина
Лидия Белкина
имитация...

Раскадровка

Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко
Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко Видео: Создание новых рабочих мест по версии Лукашенко