16 дек 2018

Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое

8:50
20 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Ковязо
Владимир Ковязо
Давно пара сменить власть
галина тарелкина (ларик)
галина тарелкина (ларик)
А кому станет лучше? Кто способен в таких условиях сделать рывок? "Хорошо мнить себя стратегом видя бой со стороны"- гласит пословица.Назовите в какой стране из постсоветского пространства обстановка лучше чем у нас в Беларуси?
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Возможно вы Уважаемая не в курсе , но это он довел до состояния как вы выразились "в таких условиях"...Не нужно как то и с кем то сравнивать , нужно просто посмотреть вокруг себя .Законы которые постоянно пишутся для производств , разваливают производства изнутри.Нам постоянно по ящику кричали что ситуация в стране всё лучше и лучше , экономика растет и рубль укрепился на хороших позициях... Разве не так было ??? Что касается "Кто способен в таких условиях сделать рывок ?" Так вот конечно мало кто.... Но если не остановить царька с манией величия , то будет ещё хуже...
галина тарелкина (ларик)
галина тарелкина (ларик)
Я помню то время когда он пришел к власти. Это был ужас.За эти годы мы шагнули далеко.Не стану перечислять достижения. хочется большего. Да. в последнее время что то дало сбой. Но стабильность большого стоит, не стало бы хуже, например, как у соседей.
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Ненужно постоянно смотреть на соседей , то одних то других.К стати на счет соседей в данный момент вы не правильно даете сравнение. , Потому как даже в такой ситуации как сейчас в Украине , у них цены меньше чем у нас в три раза при зарплатах практически как у нас.Что касается времен когда он пришел к власти , я тоже как и вы помню те времена.Тогда у всех были проблемы , не только у нас.К стати назовите страну из бывшего совка , где цены больше чем у нас ???Что касается производств и того как они разваливаются . знаю не по наслышке , это всё происходит на глазах и не из за кого бы то ни было , а из за безответственности начальства которое он и поставил.
галина тарелкина (ларик)
галина тарелкина (ларик)
Я со многим из сказанного согласна.Однако порой в своем маленьком государстве (семья) трудно справиться, а здесь все таки объем.Да и слушаешь его и хочется верить. А окунешься в реальность все ни так.
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Когда говорят цыгане , их всегда слушают с удовольствием и хотят верить )Нужно не просто слушать , а как то смотреть на результаты и как то хотя бы сравнивать .Посмотрите сколько он выполнил обещаний за весь срок )Да ни одного , и вообще пошел в другом направлении....В основном после его обещаний делается всё на оборот , .В такие чудеса могут верить только под гипнозом , под страхам , ну и те кому выгодно в это верить.
Тамара Плахоцкая (Осипенок)
Тамара Плахоцкая (Осипенок)
Сколько процентов населения Белоруссии поддерживает оппозицию? И майданы нам не нужны. Оппозиция пряталась в Прибалтике в Польше пусть и дальше там сидит. А то, что трудности так не кровати нужно двигать
vasua budko(BY-4)
vasua budko(BY-4)
если в бардэле дела идут плохо, надо бл...й менять,а не кровати переставлять.....
Вова и Надежда Романовские
Вова и Надежда Романовские
Я сам не являюсь сторонником Лукашенко,но оппозиция тоже не пользуется уважением у народа,разве мы не помним как ликовала оппозиция,когда запад вводил санкции нашей колонии?Оппозиция,разве свято верила,что эти меры помогут свергнуть режим?Моё мнение,оппозиция у нас негодная,впрочем и Лукашенко самодур и обманщик.Ясно видно,как оппозиция хочет нагреться от конфликта Беларуси и России.Вывод:Лукашенко и оппозиция,оба нечисти,одного поля ягоды.Очень"интересная"жизнь у Белорусов.
vasua budko(BY-4)
vasua budko(BY-4)
как детская рубашка-короткая и обосранная......
Вова и Надежда Романовские
Вова и Надежда Романовские
Не согласен с рубашкой.Но точно знаю,что просчитаются и оппозиция и Лукашенко.Прокрутят свои шкурные дела конечно,а потом просчитаются.Знаешь почему?Потому что нечисти всегда проигрывают в конце.Это правило жизни.
vasua budko(BY-4)
vasua budko(BY-4)
согласен на все 100
Вова и Надежда Романовские
Вова и Надежда Романовские
Вот пока варил макароны,думал про"твою"рубашку...И знаешь,ты всё-таки нормально так подметил,что рубашка короткая и грязная.Одно радует,не полностью она выпачкана,есть надежда отстирать.
Виктор Петров
Виктор Петров
Нельзя выгонять лукаша ,ему нечем будет платить за тунеядство.он и так за 20лет должен
АЛЕКСАНДР ГУЩИН
АЛЕКСАНДР ГУЩИН
Белорусские бандеры хотят убить Лукашенко
ОлЬга )))
ОлЬга )))
ой, не мутите , ребята, не мутите...Западная молодежь давно смотрит на Польшу и Прибалтику, только ТАМ тоже не сладко! Жить трудно, конечно, но не ТАК как в Украине! Берегите мир на своей земле. А при другом правителе лучше станет??? Не живите сказками... Мужчины не в одноклассниках будут сидеть , а с винтовками бегать, не в танчики играть, а в окопах сидеть...Вам ЭТОГО не хватает????!!! Для этого есть ВЫБОРЫ, а не социальные сети-народ мутить!!!
Alexander Manukian
Alexander Manukian
а какие могут быть переговоры с оппозицией? любой кто сегодня говорит с Лукашенко уже не оппозиция! я так думаю! ... оппозиция сегодня это те кто собираются его застрелить, а не говорить с ним!
Alexander Manukian
Alexander Manukian
Лукашенко должен сдаться безоговорочно!
Alexander Manukian
Alexander Manukian
а будет сопротивляться - пулю в лоб!

Раскадровка

Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое
Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое Видео: Лукашенко заставят свалить и оставить Народ в пакое