Подборка: ЕВРОПА + АМЕРИКА, 16 дек 2018

Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой»

Дмитрий Белых
1:09
18 КОММЕНТАРИЕВ
Larisa Badanina
Larisa Badanina
Интересно,они хоть когда нибудь не врут?
Луиза Панфилова(Кресина)
Луиза Панфилова(Кресина)
Лгунья. Причём , я уверена, она не запуталась а специально дала неточную информацию. А примитив, который сидит у них уже и в Сенате ничего не привыкли проверять. За тупость и пострадают. Пространство это не прощает.
Игорь Ситников
Игорь Ситников
Гос.политика амеров,ложь,****,и провокации.Мельдония обожрались?всех за лохов держат?или все должны верить этому словестному поносу? Моральные царственные уроды!!!
Larisa Badanina
Larisa Badanina
Кажись там не мельдоний ..а что то покрепче.Типа этого
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров
Нашли кого слушать Нуланд это олицетворение русофобии и лжи Нуланд слушать - себя не уважать
Нелли Кузьмичева
Нелли Кузьмичева
Лучше бы выделяли средства на пропаганду против чрезмерного потребления жратвы с ГМО. Внустри страны народ от ожирения погибает, им не до антироссийской пропаганды, головы забиты "что бы такое съесть, чтобы похудеть"...
Слава Богу Я Москаль
Слава Богу Я Москаль
Не может забыть, как ее в Советском Союзе избила девчонка..
Алексей Хохряков
Алексей Хохряков
Печенюшки подорожали...!
Татьяна Позднякова
Татьяна Позднякова
Заврались америкашки, слушать противно! Там им хочется сделать Россию своей очередной падчерицей, и заставить работать на себя! Королевство мало, разгуляться негде!
Людмила Петренко (Рынкевич)
Людмила Петренко (Рынкевич)
Звездит, как Троцкий!...
Romana Rivelli
Romana Rivelli
Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну. /Томас Джефферсон- 3-й президент США/
Ирина Давыдова(Овчинникова)
Ирина Давыдова(Овчинникова)
Дура!!!...
Михаил Кудряшов
Михаил Кудряшов
брехуны лишь бы хапнуть у своего народа сша самая поганая страна агрессор и террорист
Асия Копрова (Зарипова)
Асия Копрова (Зарипова)
Конечно врет на каждом шагу и не боятся ни она ни их президент обама а еще клянутся на Библии. Их Бог---- МАННИ--доллар!, А РОССИЯ для них самый лакомый кусок. Да! близко были в 90 е еще чуть чуть америкашкам не хватило времени что бы превратить нас в колонию, хорошо что Ельцын Б. Н уступил и вовремя ушел а представиь народу и стране В. В. Путина. Есть Бог--- и ОН любит Россию. Потому что все народы Союза-России это один народ и все мы: один за всех и все за одного. И войну мы выиграли , и страну подняли и жили дружно и хорошо
Асия Копрова (Зарипова)
Асия Копрова (Зарипова)
Вот поэтому надо верить в Бога -Всевышнего, верить в доброту и делать добрые дела, и не оценять все в деньгах. Россия всегда была , есть и будет впереди планеты всей. В спорте, в Армии и Флоте и в жизни. По опросам из 100 человек амеры не знают где Крым, где Сибирь и где средняя Азия. АРоссияне знают и ,,знаменитых" их президентов , и сколько штатов в США, и какие южные и где северные. Россия с ЕЁ тысячилетней Историей никогда не будет доступна их мозгам. А сша щенок против России. РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ---- РОДИНА НАША!!!!
Вера Капитан
Вера Капитан
А в госдепе сЫша по-мойму тоже все идиоты. Сейчас там вместо Псаки мужик Псак( не помню его настоящего имени дахусим) Он на вопрос журналиста- "А хорошо, что сирийская армия с Российскими ВКС выбили ИГИЛ из Пальмиры, а сейчас выбивает из Раки" Он ответил-" Это хорошо, но не очень,,," У меня мозг закипел! Это как понимать ИГИЛ и младший брат???
Инна Чиликина
Инна Чиликина
Две старые уродины! Подстилки!
вован я
вован я
Американских тварей уничтожать

Раскадровка

Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой»
Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой» Видео: Нуланд запуталась в тратах США на борьбу с «российской пропагандой»