Подборка: Сибирь, 16 дек 2018

В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека

Александр Царелунга
3:35
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Царелунга
Александр Царелунга
Репост!!! Не будьте равнодушными!
Марина Раужина
Марина Раужина
Ну что то я очень сомневаюсь,что должным образом они сработают!!!!
Александр Царелунга
Александр Царелунга
НТВ заинтересовалось уже. Скоро прибудут.
Наталья Зяблицкая(Шадрина)
Наталья Зяблицкая(Шадрина)
Им все с рук сходит , вообще, полный беспредел творится в районе в целом сами себе хозяева , заявление хотят приняли хотят нет , хотят дали делу ход, хотят нет наверное в первую очередь руководство гнать паганой метлой надо с органов. Ведь от руководителя все зависит. А у вас там все куплено!
Валера Полухин
Валера Полухин
Этих мразей ментов посадить ,а начальника ихнего выгнать поганой метлой ,позорники .
Димон Антипов
Димон Антипов
Люди довайте поддержим делаем репосты пишем что прокуратура разбиралась алтайского края а не района а то так все в омут и уйдет!!!!!
Ольга - - -
Ольга - - -
Надо в центральную прокуратуру писать, а нашим ментам позор!!!
Татьяна Мерзликина (Скрыпова)
Татьяна Мерзликина (Скрыпова)
А за что они избивали или просто 90 лихие вернулись.
Любовь Константинова
Любовь Константинова
вот так и живем, полицаи не вмешиваются, а зачем им лишние беспокойства, все исходит от их руководства, пофигизм на все, начальство в первую очередь гнать надо из органов за такую дисциплину.
Наталья Десятова (Тепикина)
Наталья Десятова (Тепикина)
а если -бы убили ну нечаянно ошиблись подумаешь сволочи
Роман Налимов
Роман Налимов
.
Марина Горожанина
Марина Горожанина
Ой, не смешите меня, когда это полиция у нас работала, тем более в Алтайском?
Марина Горожанина
Марина Горожанина
У них тишь да гладь , да божья благодать, а если что случится ну не убили же, вот убьют тогда приходите*) один ответ на всё
★☆★ นՐσթს ★☆★
★☆★ นՐσթს ★☆★
Ну что тут скажешь. "НАША ПОЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЕТ" Саня поправляйся!!!
Александр Царелунга
Александр Царелунга
Всю правду уже рассказало тв..
(((LeNa )))
(((LeNa )))
Расскажите вы правду, чтоб мы все знали... 🤔
Александр Царелунга
Александр Царелунга
Человек, плохой, или хороший.. Не похеру ли??? Вопрос в том какая ПОЛИЦИЯ!!!! Она ска СЛУЖИТ народу. И должна служить. Народ ей с налогов деньги отчисляет.. А эта (извиняюсь) пидерсия, пытается дело свернуть.
Александр Царелунга
Александр Царелунга
Появляются же дегроиды... По делу есть что нибудь? Нет? Тогда лесом нахуй.. Один вылез, быавшая ментяра продажная, своих выгородить пытается. Плохое видите ли прошлое у потерпевшего. Вторая выперлась, карга. Полиция говорит мол отлично работает. Повторюсь, ОНА ДОЛЖНА СЛУЖИТЬ!!! А не работать. Если ты в молодости украл картошку, а в юности тебя чуть не убили, то ты плохой. Потому что картошку украл. А то что ментяры дело свое не знают, рот бы кто открыл. Накипело. Жаль что такие продажные шкуры до сих пор живут и служат в органах. 5 минут на чтение и закрываю обсуждение!
Ольга - - -
Ольга - - -
Ага, точно полиция, милиция одно и тоже только з.п. добавили, а как в этом случае по отношению к пострадавшему по ходу дела переквалификацию не все прошли, если они её вообще проходили!!!

Раскадровка

В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека
Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека Видео: В Алтайском районе на глазах полиции жестоко избивали человека