Подборка: POLIT RUSSIA, 16 дек 2018

Американский журналист о Собчак в прямом эфире.

Дмитрий Белых
2:20
12 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Лёвина
Наталья Лёвина
"Бацилла гнуси" , как сама себя Собчак назвала, представляет в США российский народ. Нас с вами, блин! Почему ЦИК ей это позволяет? Почему позволяет позорить Россию и её граждан? Узнаю хоть одного человека из своего окружения кто за неё проголосовал 18 марта, в харю плюну.
Галина Гришаева(Зарезина)
Галина Гришаева(Зарезина)
Какая мразь,куда смотик ЦИК?Неужели нельзя ее по закону убрать из кандидатов,чтобы эта тварь не позорила Россию?
Любовь Кудряшова(Коняева)
Любовь Кудряшова(Коняева)
Не волнуйтесь!Эта шлюшка,никому не интересна,она просто продает себя.Все что ,она умеет,это зашибить деньгу,и в этом весь СМЫСЛ,ее жизни!А все это президенство,ДУМА,парламент,ей глубоко наплевать!Пиар,гламур ,ее стиль жизни,остальное от лукавого...
Любовь Кудряшова(Коняева)
Любовь Кудряшова(Коняева)
Как и все впредь сказанное
Лида Юденкова
Лида Юденкова
У ролика концовку не показали, америк. ведущий сказал про неё буквально слудующее: хорошо что хоть сейчас в б.н. деловом костюме, а не одета как проститутка".
Людмила Шевцова (Антонова)
Людмила Шевцова (Антонова)
плюньте. пожалуйста . и за меня.
Татьяна Ли
Татьяна Ли
Д Сэм помотросит и бросит приехав в Россию пусть сидит дома щи варит ребёнком занимается какой она политик своим грязным языком оскорбляет Россию ей лучше сидеть как мышка своим пиаром против народа в которой живёт процент на выборах сегодня и в дальнейшем нулевой сколько яда в этом человеке просто противна обществу
Лариса Ильинская (Жолобова )KL
Лариса Ильинская (Жолобова )KL
Невозможно и представить,чтобы американский кандидат прибыл в Россию поганить США... Шалава сдурела,все мозги растеряла! Шкура продажная!
Лариса Ильинская (Жолобова )KL
Лариса Ильинская (Жолобова )KL
Присоединяюсь плюнуть!
Сергей Кащеев
Сергей Кащеев
Ксюша видно совсем с поехавшей крышей. Вернувшись в Россию она очень не лестно отозвалась об пиндосском истеблишменте. "Не с кем там общаться", она рассчитывала на встречи с видными американскими политическими деятелями, но ее не приняли. Ну посудите сами, кто будет жертвовать своей репутацией, встречаясь с этой интриганкой и стриптизершей, причем не дружащей с головой.
олег юдин
олег юдин
Это элементарно-жаба душит такую шнягу ксюшу.Вот и пиарится-кому она нужна со своими "способностями"?!?Еще и львицей какой-то идиот назвал!Дома она отдавала свои трусы поношенные на ярмарку(могла и подстилки).На украине корчила из себя журналистом у олигарха,но и там она стала не нужной(а может уже все кому нужно переспал уже с ней).Теперь опять хочется светиться....Ее трясет и корчит,если она никому не нужна!
Галина Елисеева (Храмцова)
Галина Елисеева (Храмцова)
Америкосам следует знать.что в России-К.Собчак-полное пустое место.она скорее клоун в цирке.все смотрят на ее тупые выходки и ржут.ну что взять с нее.уж какая уродилась.

Раскадровка

Американский журналист о Собчак в прямом эфире.
Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире. Видео: Американский журналист о Собчак в прямом эфире.