Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации.

2:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Аня Иличева
Аня Иличева
некогда мы не войдем в состав россии этого не будет к сожеленнию россия хотелаб нас взять ужеб давно взяла как крым а так мы им и нахуй не нужны мы для россии всеголиш исходный матерьял и рабы.
♣•••Уайни•••♣ Optimist
♣•••Уайни•••♣ Optimist
все на шару жить хотят а россияне должны их содержать хватит этих куб
Наталья Браташ
Наталья Браташ
Донбасс крупнейший промышленный район.Хорошая "шара"...
НОКОЛАЙ МАХНО
НОКОЛАЙ МАХНО
плотницкий красава всех конкурентов схавал
Укропский механик
Укропский механик
Видно было что он дурак,но настолько,войдет в состав пациентов Кащенко!
Максим Остраница
Максим Остраница
пиздеж , было за автономию в составе Украины или за независимость.
Val  уа L
Val уа L
просто Донецк взял весь удар на себя.это был отвлекающий маневр
Алeксандр Мамчур
Алeксандр Мамчур
Глупая жаба вы присоединитесь к рашке когда рак свистнет!
Багидил Кракамотович
Багидил Кракамотович
пидор он сука!перевалил всех нормальных реально НОРМАЛЬНЫХ мужиков,ради того чтоб сука быть у власти и воровать дальше как и воровал!а тех кто ему мог мешать тупо убрал,так вот завалите этого еврея плотницкого а на его место придёт может быть и норм мужик по типу Мозгового,а этот говно уже давно просит пулю в лоб гондон сука!
Наталья Швец
Наталья Швец
ПРАВИЛЬНО , Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ , ХОТЕЛИ БЫ ВЗЯЛИ БЫ ЕЩЁ ВЕСНОЙ 14 ГОДА И ОДЕССУ И НИКОЛАЕВ , ...... ВОТ ПОЭТОМУ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ И ПРИТИХЛО. НО ВИДАТЬ НЕ НУЖНЫ МЫ ИМ. ОНИ НА НАШЕМ ГОРЕ ПОТЕШАЮТСЯ. МЫ ДЛЯ НИХ КАК ПРИВИВКА ПРОТИВ НАВАЛЬНЫХ И БОЛОТНЫХ. МЕТОД УКРЕПЛЕНИЯ ВЛАСТИ НА НЕГАТИВНОМ ПРИМЕРЕ УКРАИНЫ
Наталья Швец
Наталья Швец
РАСКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ ПРО ВХОЖДЕНИЕ В РОССИЮ КАК ПОРОШЕНКО ПРО ВХОЖДЕНИЕ В ЕВРОПУ ? НЕ НАХОДИТЕ ПАРАЛЛЕЛЬ ?
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Всё полнее и полнее становится, луганская республика.
Харис Кадыров
Харис Кадыров
По сценарию в следующем году.
Охотник Рыбак
Охотник Рыбак
да назоне плотному повезет о ряха какая
Леонид A
Леонид A
Хохлофашисты сдохнут и будет мир в составе России.
Аня Иличева
Аня Иличева
И к то этот ценнарий пишит и от куда токие сведенния .Я уверенна что этого не будет и война здесь будет длится еще не один год и не дваи не три.
Светлана )))))))
Светлана )))))))
Что бы вы хохлы не говорили с вами точно не останемся

Раскадровка

ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации.
Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации. Видео: ГТРК ЛНР.Игорь Плотницкий — о вхождении Республики в состав Российской Федерации.