16 дек 2018

"6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная

Светлана Сопова (Иванова)
6:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Васина
Нина Васина
Без содрогания невозможно смотреть на эти кадры
Нина Васина
Нина Васина
Когда под землю камнем вниз Вас клеть со свистом уносила, Молилась я за вашу жизнь И Мать-Заступницу просила, Чтоб пощадила вас Судьба, Уберегла от тяжкой доли: Быть погребённым навсегда В тяжёлой каменной неволе. Чтобы вода не прорвалась, Всё на своём пути сметая, Молитва лучиком зажглась, Дорогу к солнцу освещая. Чтоб кровля крепкою была, Чтоб не казался штрек могилой, А мама сына дождалась И чем-то вкусным накормила. О, Боже, милостивый Бог! Стою смиренно на коленях, Чтоб всем, кто в шахте, вам помог И выпустил на свет из плена.
Александр Токарев
Александр Токарев
просто жесть!!!!!
Андрей Тостоганов
Андрей Тостоганов
я помню эти события. Хвала и честь ребятам которые за неделю прошли этот ад. Вечная память погибшим. И да хранит Господь тех кто не жалел своих сил чтоб спасти своих товарищей. Очень обидно, что в нашей стране, загубившей угольную промышленность, может эти подвиги уже и никто не вспомнит. Кроме близких, чья боль навсегда останется в их сердцах.
Галина Гацько(Кияшко)
Галина Гацько(Кияшко)
Я помню эти трагические дни и вдали от родного города следила за этой трагедией.А газеты тех дней храню и сейчас.Очень обидно за нашу шахту все свое детство мы любовались звездочкой.
Раиса Кошелева(Сибикина)
Раиса Кошелева(Сибикина)
Я тоже вдали от родного города следила за событиями этой трагедии.У меня папа проработал на этой шахте всю свою жизнь.Звезда установлена была его руками.Огромное спасибо всем тем людям,кто участвовал при спасении людей.А погибшим людям вечная память и царство небесное.
Ольга Лычаная (Липко )
Ольга Лычаная (Липко )
эти события на всегда останутся в нашей памяти....
Наталья Лут (Зубенко)
Наталья Лут (Зубенко)
А у нас отец остался и его выносили на носилках последним.,прожили на шахте неделю это даже страшно вспоминать.
Галина Коршунова(Гричик)
Галина Коршунова(Гричик)
Со слезами на глазах смотрела хронику тех дней. Сейчас, смотря на живых прошедших этот ад, радостно на душе. здоровья ВАМ на долгие годы. И царство небесное тому единственному, который так и остался под землёй и ушедшим уже после аварии./u/ Галина использовал(а) в чате смайлы с сайта ok052146.b-smile.ru
((((НаТу SiК))))
((((НаТу SiК))))
Это 2003 год, моему сыну мы как раз отмечали день рождения 1 годик и мой свёкр выбрался самый из первых оттуда! Это было 24 октября...а 26 у сына год. Эти события оч хорошо помню в странне,как раз вспоминали терракт на дубровке ,годовщина, и ровно через год авария на шахте.
ТАТЬЯНА Ω
ТАТЬЯНА Ω
Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ОТЦОМ ! СЛАВА БОГУ,ЧТО ОНИ ТОГДА ВЫЖИЛИ ....
Людмила Шевченко (Бондаренко)
Людмила Шевченко (Бондаренко)
а мой муж за два месяца до случившегося ушел на "50 лет Октября", хотя проработал на "Западной" 15 лет...когда случилось эта беда, молилась за всех, кто был в шахте. Потом только пришло осознание, что там мог быть и мой Юра. Слава Богу, что тогда выжили почти все.
Владимир Поваляев
Владимир Поваляев
У меня отец на этой шахте проработал всю жизнь... Была шахта и не осталось ничего... , а раньше город жил, всё работало и шло своим чередом...
Ольга Калинина-Карлова
Ольга Калинина-Карлова
Ничего не забылось! Мой муж отбыл под землей все 6 дней, вспоминать не хочется , но помнить надо!
Анатолий Никулин
Анатолий Никулин
Вечная память не вернувшимся шахтёрам ! ! !
Ирина Мазалова (Хомякова)
Ирина Мазалова (Хомякова)
Работа в шахте - это уже подвиг! Вернувшиеся ребята - ГЕРОИ!!! Дай Бог им здоровья и благополучия их семьям! А не вернувшимся - вечный покой.

Раскадровка

"6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная
Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная Видео: "6 дней 6 ночей". Фильм о спасении горняков на шахте Западная - Капитальная