16 дек 2018

Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица.

3:56
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ульяна Чепкасова(Исламова)
Ульяна Чепкасова(Исламова)
Я там была-очень красиво.Парк Лога-это пример всем -как благодарить природу за все.
Olga Zykova(Schafer)
Olga Zykova(Schafer)
В парке Лога,получишь такое удовольствие,как будто ты находишься в какой-то сказке, посетите парк,будете в восторге
Наталья Власова
Наталья Власова
Да, действительно, мне тоже очень понравилось это сказочное место
Дмитрий Громов
Дмитрий Громов
Если так пойдет дело...нам чинуши на фиг не нужны будут!Хорош уже кормить спиногрызов!
Ольга Овчаренко
Ольга Овчаренко
Да, это правда. Мы этим летом тоже были в этом парке. Красота, уходить не хочется. Там даже дышится по другому. Побольше бы таких настоящих людей, как создатель этого парка. Вот бы правителя нашей страны такого, тогда бы точно все пошло к лучшему. Дай БОГ здоровья этому человеку и чтобы никто не мешал ему в его добрых делах. Высшее общество бессердечное, безжалостное и им всегда будет мало. Простой народ им просто не нужен.
Альфия мавлютова
Альфия мавлютова
Да это правда,место красивое мне очень понравилось
Алексей Москалёв
Алексей Москалёв
Преступная власть не люби т конкуренцию .. Зачем и делать добротно , когда можно ежегодно выделять себе в карман ы наши с вами деньги на постоянные ремонты...
Мария Белевец
Мария Белевец
Спасибо таким людям просто за то, что они есть! Здоровья Вам и не отпускайте рук!!!
Наталья Попова(Белашева)
Наталья Попова(Белашева)
Еще прямую дорогу с трассы до парка делают, приезжим вообще отлично будет. А то кто едет, часто спрашивают дорогу, с мужем не один раз показывали, как проехать к парку. Это старый репортаж, там ресторанов много открылось, отель, птичий двор и т.д... Олени, пони, еноты, кролики разных видов, куры от карликовых до огромных, обезьянки, рыбки, говорящие попугаи, павлины, белки, уточки... очень много всего интересного.
Светлана Мартыненко(Золотарёва)
Светлана Мартыненко(Золотарёва)
Вот бы по больше таких людей,которые заботятся о других людях,а не выставляют на показ своё на ворованное богатство. Вот таких людей надо избирать в Государственную Думу,глядишь и жизнь была бы лучше. Я уже три раза приезжала и каждый раз всё краше и краше становиться парк.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
Наталья Попова(Белашева)
Наталья Попова(Белашева)
В Госдуму он не пойдёт, там надо государственные денежки брать и выше передавать, например, если он у нас в Каменске будет мэром, то придется в Ростов давать на лапу и за каждый рубль потраченный отчитываться. Зачем ему это? Тут он в своем маленьком мире ковыряется и делает людей счастливыми И всё что он сделает, достанется его детям, всё это огромный труд, и зачем он будет свои силы вкладывать в государство.
Алла Горбина (Горя)
Алла Горбина (Горя)
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за такое ЧУДО у нас в Ростовской области. Мы были в Лога парке, как там красиво, уютно а главное доступно для всех. Дай ВАМ БОГ здоровья, удачи в жизни. Ещё раз огромное спасибо!
Виктория ❤️
Виктория ❤️
Наш любимый парк!!!!! Спасибо огромное организатору, и всем, кто участвует в его благоустройстве!!! Всем здоровья и благополучия!!!
Наталья и Борис Кривко
Наталья и Борис Кривко
Были! Красиво!!!!!!
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Слов нет одни эмоции.....

Раскадровка

Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица.
Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица. Видео: Про парк Лога в Ростовской области, х Старая Станица.