Подборка: Смотреть всем, 16 дек 2018

Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск"

2:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Нестерова
Елена Нестерова
ну неужели не додуматься..что в иордане в реке куда окунался Иисус было тепло..дело то в теплых странах было..Не знаю как бы он окунулся в -35-20..градусов..С умом то не надо расставаться..а лучше читать книги умные..
Елена Нестерова
Елена Нестерова
и не надо забывать что он был сыном Бога..а не простой человек..
Салик и Валя
Салик и Валя
КРЕЩЕНИЕ .КРЕЩЕНИЕ У НАС В РОССИИ .ЗАВЕДЕНО В ПРОРУБИ КУПАТЬСЯБОГ ГОВОРИТ ! ЭТО НЕ ИЕРУСАЛИМ ВАМ !.ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАЕТЕ , ВЫ ДЕТИ !ВЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ ЛЮБИЛИ ,НЕ ЗАБЫВАЛИ .Я ВАС В ДЕНЬ ЭТОТ БЛАГОСЛОВЛЯЮ НА ГОД. .С ПОШЛЮ , Я ВАМ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ .И ПОМНИТЕ ВСЕ ДЕТИ , ЛЮБЛЮ Я ВАС .
М Мёдов
М Мёдов
читал про это и многое понял, для религии и церкви это купание вообще ничего не значит!!! тем более ничего не значит минусовая температура!!! более того, это полный бред думать, что купание очищает от грехов! это даже грешно так думать, что окунулся и очистился, ибо это вообще язычество так думать, только искренняя молитва и вера очищает! Люди сами себе придумывают традиции которые берут Бог знает откуда! та же масленица! ну язычество это! ветки вербы, ну блин ну откуда верба на Ближнем Востоке?! там пальмы ёмое и минуса нет!!! хуже нет когда принимают религию от государства и пытаются всеми правдами и неправдами впихнуть в нее свои обычаи и традиции, такие как масленица..
М Мёдов
М Мёдов
все дети Бога!
Евгений Котровский
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27549236/?partner=kolesok&from=bar
николай ценёв
николай ценёв
Купание Это правда ..Откуда оно Взялось не известно...Но Масленица .Этот Праздник от наших предков и уже давно существует.. Это прощание с Зимой и встреча весны... Раньше всегда Гонки бега устраивали на Лошадях Сейчас Редко где это делают
Валентина Журавлева
Валентина Журавлева
Повезло девушке!
Миша BAER
Миша BAER
пить надо меньше
Алла Алла
Алла Алла
Это точно, береженого Бог бережет.
Сергей Бочков
Сергей Бочков
Мчс молодцы
сухроб ятимов
сухроб ятимов
У в сех свая вера и свой оббичии но я не понил почему в холодную воду и ешё извините почти голые там мужики стоят замужние шеншини этто вид грех смотрет чужую женьшину почти голым жалка детей в холодную воду ставят и себя нежелеют некоторые пют воду лезут перед богам разве пяним можна стоят это грех проста я сказал сваё мнения извините за ранье кто меня непонел проста жалка людей
Диана Реддих
Диана Реддих
Вы думаете в этом причина? И трезвые ныряют, и разные) нужно оценивать свои возможности. Вера конечно сильная вещь, но если проблемы с сердцем и другие, в прорубь незачем. В последнее время просто стало это модно и круто, и ничего больше. Для доказательства себе, что вот могу такое выдержать, для веры, что это иммунитет укрепит, а кому-то фотки просто выложить. Зато ни один фотку не выложил, как он в этот день службу в церкви отстоял.
наталья логинова
наталья логинова
Надо дома гтовить себя к купанию в купели обливая ноги затем душ рохладной водой а они мало того что стрес ледянная вода резко сужает сосуды
наталья логинова
наталья логинова
Хорошо что дежурят медики спасибо что спасают!!!
Андрей Матунов
Андрей Матунов
это больше стало модно точно говаришь
Наталия Редькина (Орлова)
Наталия Редькина (Орлова)
В Бога не верят,в церковь не ходят.Для чего вам эти крещенские погружения?Я не понимаю таких людей
Андрей Матунов
Андрей Матунов
пачему неверят в прорубь нырять в мороз апасно для жизни

Раскадровка

Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск"
Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск" Видео: Во время крещенского купания у девушки остановилось сердце, "Вести-Иркутск"