Подборка: Все самое лучшее для вас, 16 дек 2018

НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР!

Марина Сергеева
5:03
16 КОММЕНТАРИЕВ
просто я
просто я
Какое замечательное и прекрасное время было!!! Хотя некоторые ругают и то не так, и это не так. Во всяком случае были приемлемые цены, качество товаров и люди были добрее. На улицу вечером не страшно было выйти и многое что другое.
Гельфия Низами
Гельфия Низами
Супер!
Маргарита Кабанова
Маргарита Кабанова
Класс.Какое было время.Жаль вернуть нельзя.
Галина Цурка(Романенко)
Галина Цурка(Романенко)
как же было уютно в нашем большом доме
Римма Кудряшова
Римма Кудряшова
Ммм..да людей больше чем машин !а сейчас !???
Любовь Линец
Как бальзам на душу...
ღ ℒ ღБОГОМ ХРАНИМАЯ ღ ℒ ღ
ღ ℒ ღБОГОМ ХРАНИМАЯ ღ ℒ ღ
Всё то что от Бога-- вечное, а что ,, от мира сего--- приходящее и уходящее."
Валентина Олехнович(Насыр)
Валентина Олехнович(Насыр)
Любит человек идола себе создать.
Иван Ажермачёв
Иван Ажермачёв
Куда девался канал "Ностальгия"?...........
Людмила Макарова- Вербина
Людмила Макарова- Вербина
Ах.как хочется вернуться...
Галина Зарубина
Галина Зарубина
В СССР у молодых была вера в завтра и действительно всё было бесплатно... даже жильё...
Ольга К
Ольга К
Родину свою любили, были патриотами, люди были намного человечнее и добрее, помогали друг другу и желали добра, ЭХ!!! Вот были времена!
Сергей Сталевский
Сергей Сталевский
Да не идола мы создаем не колбасу по 2 20 мы хотим даже не в деньгах счастье Очень хочется отношения какие были в эти времена это не оспоримо
Сергей Сталевский
Сергей Сталевский
Детей рожали не для того что бы Маткапитал получить А потому что уверены в завтрашнем дне
Татьяна Соболева
Татьяна Соболева
Какого ? Быть винтиком диктатуры бесправным и безголосым?Или быть расстрелянным, как расстстреляли мирную демонстрацию семей с детьми в Новочеркасске в 1962 году?И похоронить не дали.Хочется подавится в очередях сначала за хлебом и крупой в 60-х, а потом, с конца 70-х за всем ,до тотального дефицита даже мыла?.
Сергей Сталевский
Сергей Сталевский
Танечка ты сейчас выскажесь твою могилку в тихаря соорудят ПРо 62 ты хотя бы знаешь а про твою не кто не узнает

Раскадровка

НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР!
Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР! Видео: НОСТАЛЬГИЯ - БЫЛО ЭТО ВСЁ В СССР!