16 дек 2018

Отрывки из лучших советских кинофильмов.

λюбõჩь ☼
1:55:45
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Бакиев
Сергей Бакиев
Это лучшие фильмы
Юрий Тимкин
Юрий Тимкин
Шедевры
Марина Леонтьева(Игнатова)
Марина Леонтьева(Игнатова)
ЭТА НАША МОЛОДОСТЬ...ВСЕ ФИЛЬМЫ ЗНАЕШЬ НАИЗУСТЬ И ВСЕ РАВНО СМОТРИШЬ И СМЕЕШЬСЯ. ДО СЛЕЗ...ТАКИХ ФИЛЬМОВ БОЛЬШЕ НИ БУДЕТ НИ КОГДА...А АРТИСТЫ ПРОСТО НАШИ ЗВЕЗДЫ КОТОРЫХ ЗНАЕШЬ ПОИМЕННО. ВОТ КОМУ ПРЕМИИ НАДО БЫЛО ДАВАТЬ...
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Да это действительно наша молодость. А какие фмльмы тогда снимали.А артисты талантища , звезды. Их почти уже всех нет.Царство им небесное. И надо же многие умерли в нищете.Пока живо наше поколение они будут жить в сердцах народа.Асейчас у нас научились от бразильцев сериалы снимать, уже тошно смотреть эти фильмы. а вРоссии и Советском Союзе всегда примали спиртное.И пиво не считалоссь алкагольным напитком. потомучто оно было сварено по настоящему , а ни как сейчас . Спирту добавят и го тово. И сейчас его продают 30 сортов названий . если подумать , что оно из одной бочки. А вэтом фильме показано, что люди пьют не из пластмассовых стаканов а из кружек пивных настоящих. По себе знаю ,что пиво пить из кружки стеклянной или из пластмаски.Ну одним словом классные отрывки как в советском Союзе побывал и мне 25 лет. Такое моё мнение.
Александр Бугаков
Александр Бугаков
!!!!!
inga divakovich
inga divakovich
)
Александр Стикин
Александр Стикин
назад в ссср .ностальгия.
Владимир Водопадов
Владимир Водопадов
......
Алексей Russia
Алексей Russia
Вот снимали фильмы...!!! Всю жизнь можно смотреть.
Николай Кондрашов
Николай Кондрашов
🛤🛤🛤🛤🛤

Раскадровка

Отрывки из лучших советских кинофильмов.
Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов. Видео: Отрывки из лучших советских кинофильмов.