16 дек 2018

Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству.

11:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Трошичева (Замахова)
Марина Трошичева (Замахова)
Не надо песен петь. Кто такое придумал. Наверное либералы
Остап Бендер
Остап Бендер
Уздечка накинута хомут одет начинается объежание под седлом ..Кто готов быть вьючным мулом Я лично нет А ВЫ ..
Marina MS
Marina MS
Madewith KINE MAST, чьи вы СМИ и для какой цели несете здесь такую ахинею?! Какого года вброс? Или думаете, что народ совсем безграмотен и не разберется какие цели вы здесь преследуюте?
Иван Тузов
Иван Тузов
Очередное закабаления народа забрать все у народа ето цель золотого тельца
наталия пуртова
наталия пуртова
О нас будут знать все.
Альбина Ярушкина
Альбина Ярушкина
шок
Михаил Перевальский
Михаил Перевальский
за все это надо расстреливать наших правителей !
Олег Никул
Олег Никул
Актриса - Памфилова!!! Дрянные роли исполняет , Памфилова из ВЦИК , для масс и примиренья напевает , нескладный ритмами романс . В ответ на это завыванье , не верю - хочется сказать , свои слова готов на фактах , несокрушимых доказать . Находку , спутав с Уссурийском , спешила вбросы оправдать , чем прецедент , весьма убогий , хотела видимо создать ? Ответственность за этот морок , стремилась сбросить на места , как вывод ? Просто очевидно , что совесть дамы не чиста !!! Никул
Павел Колесников
Павел Колесников
Кабздец! Полный АБЗАЦ!
Князь Kashinsky Vasily
Князь Kashinsky Vasily
может быть а карточки что это ...
ПЕТР ЖЕЛЕНКОВ
ПЕТР ЖЕЛЕНКОВ
педорасы сука .
Николай КОВАЛЬ (КУЗНЕЦОВ)
Николай КОВАЛЬ (КУЗНЕЦОВ)
Лично я и пенсионеры довольны карточкой,по которой получаем пенсию!!! За купленный товар нам идут бонусы,1 руб.---1 бонус,за месяц 1500 руб,чуть больше или меньше и мне наплевать,что знают мои деньги,это мошенники бояться,воры!!!
Татьяна Курганская(Руденко)
Татьяна Курганская(Руденко)
ещё отпечатки пальцев с рождения сделайте
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Да мать твою проснись Сталин.
Дмитрий Циро
Дмитрий Циро
Гнать этих правителей ! Долой рабство !!!
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
Разве Сталин такое блядство бы допустил?Он бы мразей за ноздри схватил и к стенке!!В Китае так и сделали....
Ольга Аврора
Ольга Аврора
Страна роботов или рабов,Выбирайте.кому как нравится.

Раскадровка

Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству.
Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству. Видео: Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству.