16 дек 2018

Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ

Татьяна Алексеевна
3:08
8 КОММЕНТАРИЕВ
Абрек Кусарский
Абрек Кусарский
Бляди почему так с нами поступает
Наталья Гришинева
Наталья Гришинева
НАРОД МОЛЧИТ НЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ.....
Геннадий Клепков
Геннадий Клепков
У нас нет правительства,предательство и распродажа РСФСР ,геноцид населения идёт по плану запада,а ставленники это выполняют.
м ф
м ф
а мы все сидим на попе ровно, у нас же АПАТИЯ..., на самом деле нам так глубоко вдолбили то, что мы не имеем право себя защищать! и не имеем прав поднимать на кого то руку! Вот мы и живем с этим внушением и думаем НЕЛЬЗЯ!! ай я йяй! У них то нет границ, им то все можно, мы для них словно бродячие животные не имеющие прав, а зачем животным права? если у нас даже нет прав голоса! и за убийство животных они же не будут сами себя сажать в тюрьму, бред правда, за что им перед нами еще ответ держать! кто мы?!
м ф
м ф
если бы на митинг пришло бы столько людей, сколько их приходят к мощам святых!!!
м ф
м ф
Не забудьте о том что грешен каждый, кто не дал человеку упокоиться в земле. И те кто зарабатывает на этом деньги и те кто к ним идет.
Любовь Новак( Плотникова)
Любовь Новак( Плотникова)
Как идёшь ты с молотка за пятак,как над гордостью твоей смеётся бывший твой лакей с запада Великий Тальков
Саныч Бероев
Саныч Бероев
а где вы видели народ? население только

Раскадровка

Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ
Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ Видео: Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ