Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2)

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
6:26
20 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
вот как то так
Марьянка Васильевна
Марьянка Васильевна
А что только?
Наталья Гончарова
Наталья Гончарова
Ещё сто лет назад говорил это...
walera samus
walera samus
шут гороховый развлекал иминитую публику
Виктория Страдымова
Виктория Страдымова
на следующих выборах я за него буду голосовать
АЛЕКС Бриг
АЛЕКС Бриг
Красиво жирик сказал про декларации что бы простой люд не знал про их зарплаты
Геннадий Шаповалов
Геннадий Шаповалов
Он правду говорит, хоть и жёстко и нелепо. Шуты всегда говорили что думают. Хотя не известно как бы он повёл себя у власти. Но думаю хуже, чем сейчас не было бы... Бардак и беспредел жёсткие люди не любят.
Маринчик Андреева
Маринчик Андреева
Он не шут гороховый, он умный на самом деле мужчина, с юридическим образованием. Правду матку в глаза говорит всегда, самая скандальная и справедливая партия ЛДПР! Я голосую за Жириновского уже лет 5,также являюсь членом партии ЛДПР.
Галина Благина
Галина Благина
Да,он умный человек и правду про других говорит,только один из первых завопил когда им хотели снизить з/п
Aлексей Б
Aлексей Б
Валера ты ЛОХ!!
Татьяна Михайловна
Татьяна Михайловна
Красиво говорить не значит сделать. Всем там сидящим насрать на его правду. Сидят ублюдки ржут. Ничего в стране не изменится, пока этот гадюшник элитный не расстреляют! По другому с ними уже нельзя! Простой народ за людей не считают. Мерзкие крахоборы и твари!
Татьяна Смаль
Татьяна Смаль
Эти две ведьма Набибулина татарка и Голикова сидят и ухмыляются , да неужели обе такие умные ?
Elena Astafyeva
Elena Astafyeva
Клоун! Повеселились такие же!А чего ж не веселиться когда ты на другой сторонеОдин вопрос его только волнует либо разводится собрался старый?Забыли единственное что бабло в могилу не заберёшь!А у них столько что потратить невозможно
раиса дагис
раиса дагис
Жириновский говорит действительно о насущном но только вся эта элита скептически улыбается и думает мели Емеля твоя неделя а мы как хотим так и вертим
Александр Раскосов
Александр Раскосов
При царе всегда был ШУТ
❤️❤️❤️✌️😊🎧 🇸🇮
❤️❤️❤️✌️😊🎧 🇸🇮
МОЛОТОК !!!! УВАЖАЮЮЮЮЮ
Elena Astafyeva
Elena Astafyeva
Говорит о наговорит о насущном но не в убыток себе
Vitalik Lupniev
Vitalik Lupniev
а медведев и правительство смеются
Василий Бобошко
Василий Бобошко
Шуты говорят только то что позволит им король.
Ольга Стародуб(Мороз))
Ольга Стародуб(Мороз))
Кремлёвский шут

Раскадровка

Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2)
Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2) Видео: Весь зал аплодировал ! Медведев молча слушал правду от Жириновского (2)