16 дек 2018

Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума.

Илья Туров
3:03
20 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Амбарова
Тамара Амбарова
Мы жители где вначале стоял памятник г Александров были за,но его увезли по воле чиновничьих власти
ВОВAН 72
ВОВAН 72
**** телевизионные
Валентина Горбачева (ПУГАЛОВА)
Валентина Горбачева (ПУГАЛОВА)
Полностью с вами согласна.
Олеся Артемьева
Олеся Артемьева
Этим и славен г.Александров!!!
Алла Дьячук
Алла Дьячук
Мы памятник ждали, но Владимирские в власти, по-моему, решили все по своему и памятник исчез. Что-то не домыслили, как всегда...
ВОВAН 72
ВОВAН 72
кто то сверху дёрнул за верёвочку...
Илья Туров
Илья Туров
Что-то мне подсказывает, что будет новый памятник и намного круче.
Ольга Якименко
Ольга Якименко
Очень внимательно отслеживала тему памятника Ивану в родном городе. но не чего так и не поняла., информация противоречивая, различная.Так будет или не будет памятник?
Нина Шишакова(Антонова)
Нина Шишакова(Антонова)
Оказывается у нас в г. Александрове не захотели поставить памятник Ивану Грозному, но ведь он стоял несколько дней, а потом вдруг исчез.Много было разных толкований и вот он появился в Москве!
Ольга Якименко
Ольга Якименко
Да да. Я тоже сочла эту историю с пропажей памятника детективной. Но как то не солидно отцы города поступили . То поставили.... то убрали тихонько.
Andre Fedorov
Andre Fedorov
когда нибудь правду будут у нас говорить в СМИ? У нас что в Александрове голосование было за или против памятника? Нас жителей кто то спрашивал??? Сколько у нас будут чинуши прикрываться народом???
Михаил Степанищев
Михаил Степанищев
Понятно ,что сверху надавили. А Ельцину дворец возвели за народные деньги..
Елена Б
Елена Б
Опрос был.
АНИСИМ МИХАИ LОV
АНИСИМ МИХАИ LОV
Он стоял несколько часов )
Татьяна Гвоздева
ходили слухи,что памятник убрали по приказу губернатора
Петр Гетьман
Петр Гетьман
РОССИЯ 1 ГОВОРИТ ЧТО ЖИТЕЛИ ПРОТИВ ПАМЯТНИКА МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОГО ИЗ АЛЕКСАНДРОВЦЕВ СПРАШИВАЛИ ОБ ЭТОМ ?
Петр Гетьман
Петр Гетьман
И ЕЩЁ КТО МОЖЕТ СПРОСИТЕ В КОРЕСПОНДЕНТА ДЕНИСА ДАВЫДОВА НЕ ТЯЖЕЛО ЛИ БЫЛО ДОЕХАТЬ ДО АЛЕКСАНДРОВА И СПРОСИТЬ МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ А ПОТОМ КОММЕНТИРОВАТЬ?
Алексей Приколотин
Алексей Приколотин
В Александрове все ждали и ждут установку этого памятники, и таких жителей города и района очень много- БОЛЬШИНСТВО. Но как всегда в нашей стране победила коррупция, и конечно не обошлось без еврейской диаспоры....
Алексей Приколотин
Алексей Приколотин
Самое интересное что власти обласити, города и района ВРУТ ЖИТЕЛЯМ, в прочем это сейчас уже не удивительно. Зачем было врать что, памятник убрали пока набережную не отстроят???
Алексей Приколотин
Алексей Приколотин
Сомневаюсь, тоже самое про дороги обещали....

Раскадровка

Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума.
Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума. Видео: Памятник Ивану Грозному, установленный в Москве, наделал много шума.