16 дек 2018

Александров Скандал в здравоохранении

33 страуса
11:47
19 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ
Жена рожала в 2011 году. Пока не дали денег, никто не подашол. И рано отправили. У ребёнка был перелом. И никто не сказл об этом. Только при выписке сказали , а вы не знали.УРОДЫ!!!
Елена Понькина
Елена Понькина
Я то же лежала в этом дурдоме. И видела все это безобразие. Я лежала на сохранение, меня положили на кесарево. Все ждали сколько же я заплачу. А после нескольких капельниц, ребенок перевернулся. Похлопали по плечу... рожать будешь сама!!! А сбежала от туда, так как видела женщин и матерей, которые уже родили... То перелом, то наглотался вод, вообщем я рожала в Колчугино!!! Моего мальчишку ели спасли, он весь был замотан в пуповине. Была асфиксия, и много еще всего... А ведь мой врач меня ложил в больницу на кесарево, а меня просто проигнорировали... В этом роддоме все решают деньги, там не врачи, а уроды... Я не понимаю, а где же клятва Гепократа...спасти, не смотря ни на что... Я тогда хотела в прокуратуру идти, но малой дал мне жару.!!! Я три года выкорабковалась с ним ... Не спала ни днем ни ночью!!!" Спасибо Александровским Врачам.
Надежда Стебакова(Поршакова)
Надежда Стебакова(Поршакова)
Вот где нужно ставить камеры , а не в школах не экзаменах , что бы не брали взятки .
Кадрия ♋
Кадрия ♋
И это не только в роддоме ,но и во всех отделени ях и поликлинике г. Александрова.Куда смотрит главврач.
Кадрия ♋
Кадрия ♋
А вообще надо писать в министерство здравоохранения и чем больше тем лучше ,а то эти суки совсем страх потеряли.
Доныч Иванов
Доныч Иванов
Тоже сына похоронил в этом роддоме 2013 . Как сказали мне в морге ребёнок был абсолютно здоров ,халатность как всегда . Документы подделали и доказывать нечего . А здесь возможно дойдёт до суда или хотя бы уволят тех садистов . Отказались делать кесарево сказав у врачей выходной . Ребёнок шевелился жена ждала что будут что то делать но через 2дня плод перестал шевелится . И после этого нам в наглую сказали что мы приехали с мёртвым ребёнком уже . Вот так вот . Не советую Александровский роддом не известно на какую смену попадёте .
Елена Понькина
Елена Понькина
Я сама лично видела, как привезли рожающею женщину. Ей сделали какой то укол, схватки прошли, и ее положили к нам в палату, сказали еще не время. Другая, лежала, у нее было 40 недель, а ей сказали рано, типо срок неправильно поставили, полежи еще. Так её муж забрал, и она по скорой в Москве рожала, так нам позвонила и сказала, что уже 42 пошла, и ребенок нахлебался зеленой воды, да и кости головы уже начались формироваться.., Врачи Москвы их отругали, что они так долго перехаживали. Ели спасли ребенка. Я не понимаю, уже не первый случай, почему ничего не делается?
Светлана Гвоздева (Гарлюпина)
Светлана Гвоздева (Гарлюпина)
​РАНЬШЕ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РОДДОМ. СЛАВИЛСЯ. ПОХО ЖЕ ЧТО ТО НЕ ТАК С НАШИМ МЕД ПЕРСОНАЛОМ. СОЧУВСТВИЯ НОЛЬ. И ЭТО БЕСИТ.
Кадрия ♋
Кадрия ♋
Значит они чувствуют свою безнаказанность.
Елена Петракова(Якутова)
Елена Петракова(Якутова)
Положили на сохранение. Но я сбежала уже через час. Сама врач. Но такого безобразия не видела еще.
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Я рожала в этом роддоме двоих.И,слава Богу, всё хорошо.Мне очень понравилось как у меня приняли роды.Плохого ни чего не могу сказать.
Кадрия ♋
Кадрия ♋
В каком веке ты рожала ?
Дарья Ершова(Слабая)
Дарья Ершова(Слабая)
Я рожала в феврале этого года, претензий никаких нет! Но укол во время схваток сделали и сказали поспать. Но моя малышка оказалась сильней его, и схватки только усилились!
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Родила в мае этого года.Претензий ни каких.И на зав.отделением тоже не могу жаловаться.Тётенька хорошая.
Марина Ланцова
Марина Ланцова
родители у которых горе держите друг друга за руки. не надо верить сотрудникам прокуратуры так как горе у вас а не у них они вам пришлют очередную отписку . езжайте к Малахову. в нашем роддоме рожают хорошо через одного .
Людмила Кокшарова (Воробьева)
Людмила Кокшарова (Воробьева)
Напрасно в репортаже сказали, что это только второй случай. Да у каждой третьей женщины либо замерания на различных сроках, либо ребенок погибает во время родов. С моей дочерью произошло то же самое чуть больше месяца назад, до сих пор в себя прийти не можем. Она пришла на прием к М.А.Гусевой с жалобами на боль в животе на 26-й неделе. Врач даже не удосужилась ее посмотреть, а просто направила ее в патологию. Дочь отказалась ложиться ( в этом я ее не оправдываю). НО, а если бы она не дошла до патологии. Об этом врач не подумала. Когда дочь через два дня обратилась в мед.центр, там ей сказали, что уже поздно, беременность не спасти. Но если бы два дня назад ее посмотрела врач и увидела, что матка уже начала открываться, то можно было было остановить преждевременные роды. Ее отвезли во Владимир, но там нашу девочку уже не спасли.
Людмила Кокшарова (Воробьева)
Людмила Кокшарова (Воробьева)
Я сама два раза рожала в Александровском роддоме. Ничего плохого не могу сказать. Но что же сейчас случилось с врачами?!?!?!
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Это везде так.Буквально недавно такой же был случай во Владимирском роддоме.Тоже заводили уголовное дело.
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Врачи просто ждут,когда им начнут на лапу давать,по мимо з/п.

Раскадровка

Александров Скандал в здравоохранении
Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении Видео: Александров Скандал в здравоохранении