16 дек 2018

Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой

33 страуса
4:11
20 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Рыбалкина
Анастасия Рыбалкина
Пипец слов нет и во всем виноват интернет.....
Алина Савельева
Алина Савельева
ВОТ ДЕВОЧКИ 12 ЛЕТ ВСЕГО
Е К
Е К
Да не интернет виноват!!! Виноваты МЫ, взрослые.Мы воспитываем таких детей,мы не объясняем как себя нужно вести.И честно сказать добрым и воспитанным сейчас быть не модно, а главное опасно.
ПРИВЕЗЕНЦЕВА ЛЮБОВЬ (Сухарева)
ПРИВЕЗЕНЦЕВА ЛЮБОВЬ (Сухарева)
Просто кошмар . И это наши дети. Что будет дальше с ними?
ПРОСТО Я СЛАВЯНКА
ПРОСТО Я СЛАВЯНКА
Конечно ужас,в первую очередь виноваты родители. Дети жестокие? .так а мы сами лучше что ли? На днях в новостях передавали молодая женщина 33 года умерла от инсульта ,и во время приступа никто неподошел ,думали пьяная,а сколько валяется людей на улице,тоже редко кто подходит,может пьяный может уже замерз,и все это на глазах наших детей,мы им пример,вот и получаем поколение бесчувственных эгоистов.
АʃıƸӃȻАĦД₱☀️ АǮѢ ɆȻѢḾ  ₱ЎȻӤҸ
АʃıƸӃȻАĦД₱☀️ АǮѢ ɆȻѢḾ ₱ЎȻӤҸ
ЛЮДИ СТАЛИ ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ...
Елена Матвеева
Елена Матвеева
Мы ходим в эту школу,каждого 10 ученика начиная с 6 класса хочется прибить на перемене! Дисциплина на 0,всем на все начхать!Не школа,а беспредел!
Ольга Гладышева ( Генералова)
Ольга Гладышева ( Генералова)
Рыба гниет с головы . Директор и завуч хороши , видимо ...
ИРИНА ЯНГАЙКИНА
ИРИНА ЯНГАЙКИНА
Офигеть 12 лет блин им в куклы ещё играть а тут хоть на зону отправляй.Ужас
Светлана Пикулёва
Светлана Пикулёва
И еще должно быть стыдно директору 1 школы которая посчитала что в ее школе этой девочке нет места...........
сергей тюренков
сергей тюренков
отвести этих малолеток к родителям. и родители такого ремня должны дать,чтоб забыли как это делается. а то начнут, -да нет,это не моя,моя хорошая. или -да та сама выпросила. или что то вроде того.
Лариса Николаевна
Лариса Николаевна
В 4 школе всегда беспредел!!!Это кошмар!!!!куда смотрит руководство!!!!???
33 страуса
33 страуса
всегда? когда еще подобное было? сочиняете?
Лариса Николаевна
Лариса Николаевна
Незнала бы не говорила!!!Сочинять смысла нет!!!!
33 страуса
33 страуса
Ну так расскажите, если знаете
Елена Матвеева
Елена Матвеева
Многое за рамки школы не выходит,а вы то что так прикрываете эту школу? Собственный интерес?
33 страуса
33 страуса
То, что выше написали "в 4 школе всегда беспредел" это лишь пустой трёп, а может даже и клевета. Где доказательства? Факты?
Елена Матвеева
Елена Матвеева
А вы кто такие? Что бы вам какие то факты? Доказательства предоставляли?кому надо предоставим,мы не на публику здесь играем,в отличие от некоторых.
33 страуса
33 страуса
А кто беспредел устраивает в школе? Учителя или ученики? Как воспитали родители своих детей, так они и ведут себя. Так что спрос должен быть именно с родителей, а не с руководства школы
Елена Матвеева
Елена Матвеева
У вас какой то интерес не здоровый к этой школе......

Раскадровка

Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой
Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой Видео: Избиение школьницы в Александрове репортаж Дарьи Давыдовой