Подборка: Голос КПРФ, 16 дек 2018

КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая

Алексей Швецов
7:14
8 КОММЕНТАРИЕВ
Нэля Ковтун(Хасьянова )
Нэля Ковтун(Хасьянова )
В Ульяновске переименовали площадь имени Ленина. С каждым таким переименованием мы все больше теряем право обвинять в бандеровщине Украину. Власовщина шагает по России.
Елена Савенко
Елена Савенко
Молодцы ульяновцы! Жаль маловато их было.
зульфия Усманова- Сулейманова
зульфия Усманова- Сулейманова
Как могли перед Великом Праздником переименовать площадь им. Великого человека Ленина. У меня возникает вопрос; 1. Имеют ли право переименовать площадь, те люди, которые не совершили не единого подвига, создавая страну и ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ?2. Переименовывая площадь Ленина , тем более на Родине Ильича, не воспитываем ли мы молодежь вандалами или нелюдьми? 3. К чему ли этот поступок чиновников?
Лариса Артемьева
Лариса Артемьева
Надо убить память.
Сергей Цьолка
Сергей Цьолка
еденоросы **** довели страну
Валера Ерёмин
Валера Ерёмин
- полиция это шлюхи, которых туда сюда бросают, что с них взять, Я им плачу, они мне ботинки лижут!
СЕРГЕЙ ДАДОНОВ
СЕРГЕЙ ДАДОНОВ
Переименовать надо единую россию в Гомосеки россии
Юрий Кинев
Юрий Кинев
сегодня они переименовали площадь завтра они продадут родину

Раскадровка

КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая
Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая Видео: КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске 1 мая