Подборка: Кино - Фильмы, 16 дек 2018

ЗОЖ это сила

Владимир В
3:01
14 КОММЕНТАРИЕВ
ZZZZZZZ ZZZZZZZ
ZZZZZZZ ZZZZZZZ
Это зачёт %супер.
Альбина Невмержицкая
Альбина Невмержицкая
Ты агрегат Дуся, ты Дуся агрегат..
Олег Бондарев
Олег Бондарев
Я то раньше тоже так умел
❗❗❗ Barish
❗❗❗ Barish
Очен чесни спорть
Валерий Камалян
Валерий Камалян
Дурдом
Татьяна Насырова
Татьяна Насырова
Так всю жизнь и катайся
Дмитрий Кондратьев
Дмитрий Кондратьев
Ето щас ТАКИЕ КАЗЛЫ,сперма в голову бьет..А чо с такими будит чирез 25-30 лет?..Инвалиды с артрозом или паралитики на колясочках?..Вон Ван Дам какой маладец в 25-30 лет был,ногами-руками дрыгал в разные стороны,как заводной бобик,5 раз женат был,а щас?..63 года,плешивый,с большой бульбой на лбу,типа рога(любил кирпичи колотить лбом)..весь кривой..одинокий..и жалуеца на каждом углу:"все болит..здоровья нет..все на лекарства уходит..и в кино уже сниматься не зовут..говорят-старый уже..попердунчик.."ОНО ВООБЩЕ-ТО НАДО?Здоровье надо беречь смолоду и жить нормально и спокойно..О СПОРТ,ТЫ -ВРЕД!
ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ
ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ
LSD и steroid и не такие чудеса творят
Виктор Иванищев
Виктор Иванищев
Меня всегда интересует, а кто этих людей обрабатывает, кормит и т.д. и т.п. - кто занимается их бытом? ))) спонсоры? )))
Максим Лихачёв
Максим Лихачёв
Ну они хоть занимаются чём-то, а ты сидишь и смотришь на них и дрочишь и **** ! И вспоминаешь вандама . А на улице видишь такого как меня и меньжуешься сразу , чучело ебаное!
Таксир бола
Таксир бола
супер
Оксана Даценко
Оксана Даценко
С мужем решили заняться бегом, очень полезно! Пробежали 2 км, обратно возвращались домой на такси!!!! ️️️
Татьяна и Риф Ахметшины ( Макарова )
Татьяна и Риф Ахметшины ( Макарова )
Не красота и сила тела главное в жизни . Жаль что из людей делают кукол и нет никакой духовности . столько времени тратить на себя любимого что б ещё кто то глядя восхищался тобой , вот смысл жизни таких людей . такая глупость....
Евгений Седых
Евгений Седых
просто класс.ни кого не слушайте вы просто молодцы.

Раскадровка

ЗОЖ это сила
Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила Видео: ЗОЖ это сила