16 дек 2018

Буктрейлер к книге Весенняя ласточка

Людмила Бажина
3:53
20 КОММЕНТАРИЕВ
Зульфия(Зоя) Шагитова(Сарапулова)
Зульфия(Зоя) Шагитова(Сарапулова)
Уважаемые Людмила Александровна и Альмира Расимовна! С каким энтузиазмом, с какой любовью и творческим подходом проделана огромная работа-создание буктрейлера по повести "Весенняя ласточка". Низко кланяюсь вам и говорю от всего сердца: спасибо огромное! Для меня было приятной неожиданностью, думаю, как они догадались, когда услышала до боли знакомую и безгранично любимую мелодию, песню из картины "Чудак из 5"Б". Увидев Зирганские горы, еще больше обрадовалась. Благодаря вам побывала там. Какой волшебный подарок Вы мне преподнесли! Господи! Какие же вы талантливые и добрые люди! Пусть всегда улыбается вам Фортуна Удачи, окружает любовь благодарных читателей, которые переступают порог вашей библиотеки, здоровье вам и вашим близким! С благодарностью и большой любовью к вам, автор Зульфия Шагитова.
Зульфия(Зоя) Шагитова(Сарапулова)
Зульфия(Зоя) Шагитова(Сарапулова)
Мне было очень приятно познакомиться с творческим коллективом Благовещенской библиотеки (Башкирия).Знакомство с вами подтверждает, что на моём пути встречаются только хорошие люди.Посмотрев буктрейлер, удивляешься:каждый кадр гармонично вписывается в сюжет, передавая точно то время, в котором живет главная героиня "Весенней ласточки".Все так трогательно. Спасибо за такой чудесный подарок!!!
Алла v
Алла v
Зирган богат на таланты. Теперь и вас, Зульфия, Зирган будет знать и любить
Зульфия(Зоя) Шагитова(Сарапулова)
Зульфия(Зоя) Шагитова(Сарапулова)
Спасибо вам, незнакомка по имени Алла, живущая в северной столице, за высокую оценку! Удачи Вам и вашим близким! Будьте счастливы и здоровы!
Алла v
Алла v
Я жила и училась в Зиргане. В октябре месяц там была
Алла v
Алла v
https://ok.ru/video/29177416292 Мой клип о Зиргане
Алла v
Алла v
Просто нажимаете курсором на иностранные буковки. Я сейчас приглашу вас в группу о Зиргане. Там много материала. Теперь вот и о вашей книге тоже
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Отличный буктрейлер. Да и сама книга прекрасная, добрая. Огромное спасибо и автору книги за такую повесть, и создателям буктрейлера. С нетерпением жду продолжения повести!
Назия Басырова (Фахрутдинова)
Назия Басырова (Фахрутдинова)
Буктрейлер, снятый коллективом БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ библиотекой.мне понравился.Задушевный. трогательный. как сама книга Весенняя ласточка.
Ольга Дубинина (Филатова)
Ольга Дубинина (Филатова)
Буктрейлер замечательный!!! Очень точно отражены главные моменты жизни героини- автора прекрасной книги "Весенняя ласточка" Зульфии Шагитовой-человека талантливого, очень позитивного и доброго (несмотря на трудное детство), готового всегда прийти на помощь людям.
Вера Швейкерт-Тишина
Вера Швейкерт-Тишина
Зоя, рада за тебя, книга хороша, буктрейлер душевный, отзывы прекрасные, присоединяюсь к ним и желаю новых открытий в творчестве.
Mария Воронова
Mария Воронова
Буктрейлер очень замечательный!!! Большое спасибо коллективу Благовещенской библиотеки!
светлана стрижкова
светлана стрижкова
Буктрейлер замечательный и я очень рада за тебя Зуля. Ты большая умница, ты добилась того о чем мечтала. Я рада за тебя и благодарна тебе за всех нас, детдомовцев. Счастья и удачи тебе в твоем дальнейшем творчестве.
Mария Воронова
Mария Воронова
Зульфия,большое спасибо тебе за твою книгу"Весенняя ласточка".Когда я смотрела видео,у меня было столько эмоций! Моя жизнь,прожитая в детском доме, пролетела за 5 минут.Мы, бывшие воспитанники Петровского детского дома гордимся тобой Зульфия!
Клара Суюмбаева
Клара Суюмбаева
Спасибо коллективу Благовещенской библиотеки за такой трогательный буктрейлер. Благодаря таким коллективам мы узнаем об интересных новинках в мире литературы.
Анастасия Белая
Анастасия Белая
Когда не лёгкие, правдивые, искренние жизненные истории претворяют в произведения, получаются трогательные и познавательные книги! Буктрейлер побуждает прочитать это повествование , тем более, что это работа моего учителя!
Зимфира Минниханова
Зимфира Минниханова
Буктрейлер очень понравился и музыка хорошая все профессионально. Как точно и выразительно вписывается в сюжет музыка которая побуждает к размышлению удивлению и восхищению
Самира замужем
Самира замужем
Дорогая Зульфия я искренне рада за ваши успехи ,И скаждым днём горжусь вами,что своей не лёгкой судьбе вы твердо стоите на ногах и я очень рада что у моей мамы есть така я подруга как вы.Я искренне желаю вам здоровья,успехов своем торжестве. Буктрейлер замечательный!!!Большое спасибо коллективу Благовещенской библиотеки!
Фаиль Шигабутдинов
Фаиль Шигабутдинов
​Спасибо создателям ролика ,профессионально ,интересно и жизненно !
Ольга Руденко
Ольга Руденко
хороший ролик добрый интересный как автор книги Зульфия Р. "Весенняя ласточка"...вы замечательный человек Зульфия Р..я благодарна вам ..за те уроки..за ваше понимание..теплоту..доброту..человечность!

Раскадровка

Буктрейлер к книге Весенняя ласточка
Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка Видео: Буктрейлер к книге Весенняя ласточка