Подборка: **ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ 2018**, 16 дек 2018

ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА""

ВИТАЛИЙ ВОЗНЮК
2:57:12
5 КОММЕНТАРИЕВ
МАШКА МАШУНЯ
МАШКА МАШУНЯ
Сейчас бы мне хотелось поделиться с вами своим мнением о сериале режиссера Дениса Нейманда "Апперкот для Гитлера", вышедшего на телеэкраны в две тысячи шестнадцатом году и который я посмотрела не так давно.Сериал состоит из четырех серий и объединяет в себе на это раз четыре жанра и кому интересно какие, то я подскажу: драма, детектив, военный фильм и шпионский фильм. Меня изначально заинтересовало название сериала и я считаю, что у создателей сериала получилось одним лишь названием завлечь публику, ведь оно действительно интригующее. То, что это сериал о Великой Отечественной Войне уже наверняка все поняли, а я лишь добавлю то, что в нем будет показано воплощение в жизнь одной очень важной, но в тоже время операции по физическому устранению Адольфа Гитлера нашим советским разведчиком Игорем Миклашевском, который в то время был известным боксером.Сериал смотрела с удовольствием и в тоже время с замиранием сердца, особенно в те моменты, когда показывали как пытали главного героя. Сколько же у него мужества, отваги, выдержки и я им просто восхищалась. Эту роль великолепно исполнил Антон Момот, которого я прекрасно запомнила по всем хорошо известному сериалу "Кухня" (2013-2015).Полина Толстун прекрасно исполнила роль связной Анастасии Шуваловой, запомнившаяся мне по роли в сериале "Охота" (2014).Актерский состав практически весь мне хорошо знаком и они отлично постарались и справились со своей задачей. Музыкальное оформление соответствовало всем представленным событиям, которые не позволят заскучать во время их просмотра.Этот сериал отличается своей некой оригинальностью, а поэтому я его рекомендую к просмотру вам.
ИРИНА ЛАСКОВАЯ
ИРИНА ЛАСКОВАЯ
Сегодня посмотрела сериал "Апперкот для Гитлера" и хочу поделиться впечатлениями. Фильмы на военную тематику я раньше не смотрела, интерес появился несколько лет назад, тогда, наверное, я стала реально осознавать, как страшно все это было.Сериал 4-х часовой, за один день мне было сложно его посмотреть, слишком медленно развиваются события. По заданию Родины русскому солдату нужно перейти на другую сторону, предать боевых товарищей, но тем самым подобраться к самому Гитлеру и возможно устранить его и тем самым вернуть мир населению.Самые сложные для восприятия моменты происходят в первой серии, тут и насилие, и смерти и лагерь пленников. Далее сериал обретает уже немного другой характер, боевых действий минимум, больше боев на ринге, ведь главный герой боксер. Есть и любовная тема между главным героем Игорем и весьма романтической девушкой Настей, которая тоже не спроста появилась на пути великой цели.Сериал понравился и буду рекомендовать его к просмотру.
АЛИНА МАЛИНА
АЛИНА МАЛИНА
Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о четырехсерийном сериале режиссера Дениса Нейманда "Апперкот для Гитлера", премьера которого состоялась на телеканале "НТВ" восьмого мая две тысячи шестнадцатого года и который я сразу во время этой премьеры и посмотрел.Данный сериал объединяет сразу четыре жанра таких, как военный фильм, драма, шпионский фильм и детектив. Если честно, то когда я увидел рекламу этого сериала и увидел его название, то невольно подумал о том, что плохо я учился в школе, ведь о боксерских навыках Гитлера я абсолютно ничего и не знал. А оказывается, что в фильме речь пойдет о нашем соотечественнике- боксере Игоре Миклашевском, который является ещё и разведчиком, которого направят в Германию, чтобы в рамках операции физически ликвидировать фюрера. Но я все не стану рассказывать, поскольку там много разнообразных событий будет происходить, которые целесообразнее будет увидеть самим.С ролью главного героя, Игоря Миклашевского неплохо справился Антон Момот ("Невский" (2016) и "Прости меня, мама" (2014). Прекрасно подошла на роль связной, француженки с русским происхождением Анастасии Шуваловой актриса Полина Толстун ("Следователь Тихонов" (2016) и "Охота" (2014)). А с ролью штандартенфюрера СС Вальтера Шлосса великолепно справился Андрей Лёвин ("Чума" (2015), "Такая работа" (2015) и "Непридуманная жизнь" (2015)) и у него, на мой взгляд, даже внешность соответствующая. А вот роль Сталина досталась не тому актеру, поскольку мне не верилось в то, что это Сталин и в "6 кадров" он и то намного лучше.Этот сериал мне очень понравился и ранее подобных я не смотрел, если не изменяет память, а поэтому его я рекомендую вам к просмотру.
Сергеи Валентинович
Сергеи Валентинович
Супер
Александр Иванов
Александр Иванов
Фильм четкий, советую посмотреть

Раскадровка

ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА""
Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА"" Видео: ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ""АППЕРКОТ ДЛЯ ГИТЛЕРА""