16 дек 2018

Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край

26:01
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Власова (Фролкова)
Ольга Власова (Фролкова)
Родина моих предков,папы
Леся Кайгородова
Леся Кайгородова
Вот такой у нас великий город!
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
молодцы,хороший фильм
Нина Третьякова Карноухова
Нина Третьякова Карноухова
У кого в кармане осело это богатство на Нерчинск достается кукиш нищета , разруха,
valentina gliadelova
valentina gliadelova
Хороший фильм
Мария Истомина (Hammerschmidt)
Мария Истомина (Hammerschmidt)
Хороший фильм, но грустно, что Нерчинск так и остался воспоминанием о несостоявшемся величии. Вспомнились годы проживания в Нерчинске, хочется пожелать нерчинцам, которые живут там и любят свой город, чтобы наконец- то город возродился и занял достойное место в России. Пора бы центральным властям обратить внимание на прекрасный край Забайкалье.
Галина Шакалова / Пистер
Галина Шакалова / Пистер
Здравствуйте , всегда считала своей родиной Забайкалье , место рождения моей мамы ,бабушки и дедушки. Летними каникулами читала книги библиотеки Бишигино . Всегда приезжали в Нерчинск , посетить краеведческий музей , купить книги по краеведению . До следующего отпуска все читалось и перечитывалось.Бабушка моя была похожа на тунгуску. Мама и я уже меньше похожи . Люблю Нерчинск с его историей , славными событиями . Жаль , железная дорога прошла мимо , город не получил развитие и сохраняется провинциальным тихим городом России . Здесь есть душа и мысли, и дела людей , ранее живших . Благодарна , что восстановили дворец М.Бутина . Успехов и процветание Нерчинску ! Жизни по легче нерчанцам ! Сотрудникам музея интересных находок ! Спасибо за добрый и теплый фильм , как ветерок с Родины !
Вячеслав Катанаев
Вячеслав Катанаев
родина моих предков!
ОЛЬГА КОВАЛЁВА
ОЛЬГА КОВАЛЁВА
Нерчинск- Родина моя! Часто посещает мысль о том, а почему нет улицы Бутина у нас в Нерчинске? Думаю улица Советская по праву могла бы быть улицей Бутина . Разве я не права ?
V S
V S
...а лучше просто ..музей им. купца Бутина..
ОЛЬГА КОВАЛЁВА
ОЛЬГА КОВАЛЁВА
И то верно
Александр Долматов
Александр Долматов
Да, как времена отражаются на наших городах, то расцвет то запустение . Вот и в советские времена вроде бы жизнь наладилась, а потом опять , ураганом прокатилась по нашему народу, нашим городам и селам. Все рухнуло в один миг. Сколько народу потеряли с 90-х, денег нет , работы нет, все рушится, разваливается... Эх РОССИЯ МАТУШКА, сколько же ты страдать будешь, когда же справедливые времена настанут для твоего народа ? Богатейшие края, чего только нет в этой земле, а принадлежит это все теперь столичным богатеям, а народ как жил в лаптях, так и живет, чужим на своей земле...

Раскадровка

Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край
Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край Видео: Письма из провинции. Нерчинск, Забайкальский край