16 дек 2018

БесогонTV «Анатомия фальши»

41:03
16 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Журавлёва
Виктория Журавлёва
Это плоды " свободы слова", о которой ратовала российская "интеллигенция" несколько лет назад...
Тимин Олег Владимирович
Тимин Олег Владимирович
Очень жаль что такие очевидные вещи, многим люди просто игнорируют до той поры пока беда не грянет в его дом, когда уже почти поздно. Береги Боже людей независимо от национальности.
Надежда Морец (Ползикова)
Надежда Морец (Ползикова)
Ювенальная юстиция - страшно за детей , жалко родителей ,Старики раньше говорили - за одного битого семерых небитых дают ,
Екатерина Татарникова(Дунаева)
Екатерина Татарникова(Дунаева)
Бог в помощь Вам,уважаемый Никита Сергеевич, в Вашем благородном деле.
Олег Целихов
Олег Целихов
Если придут в мой дом забрать моих детей В ЖИВЫХ НЕ КОГО НЕ ОСТАВЛЮ ВСЕХ УБЬЮ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И пусть меня хоть расстреляют за этих тварей Всем добра.
Олег Никул
Олег Никул
Богатство!!! В гробу - известно нет карманов и компромиссов нет совсем , но этот факт вполне реальный , явился догмою не всем ? Достоинство !!! - его не купишь , в долг не возьмешь , не украдешь , оно лишь выход вам подскажет , когда другого не найдешь ? Богатство !!! - манит толпы смертных и подменяет самоцель , фрегат из доблести и чести , ведя направленно на мель . Мы забываем , то что Свято , слова что говорил отец ? В момент когда в сердца вселился , корыстный " Золотой Телец " . Он пеленой глаза покроет и сузит интересов круг , вас убедит по ходу дела - тщеславие ваш лучший друг . Конечно все мы понимаем , что аморальность на лицо , но в душах наших планомерно , растим пороков деревцо . Что люди все по сути слабы , нас убеждают каждый день , а воспротивиться соблазну , по большей части просто лень . Я просто , мирно рассуждаю и размышляю скромно в слух , но подсознание и разум , до слов моих , в народе глух !!! Никул
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
ЕВРОПА-БЛИН.
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Фильм, запрещён к показу в США и других западных странах: Poor America - BBC Panorama -Нищая Америка https://ok.ru/video/325798136528
Татьяна Анфилофьева (Поспелова)
Татьяна Анфилофьева (Поспелова)
У Анны Кузнецовой - уполномоченной по правам ребенка в РФ - срочно надо забрать детей (у неё, кажется, их четверо). Дома ее не бывает, кинула малолеток неизвестно на кого. Тем более она занимается разработкой методов отъема детей - пусть с нее и начнут. Пусть покажет пример.
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Если бы эта дрянь была раньше, то мы бы не знали таких, как Пушкин, Лермонтов, Шевченко, Ломоносов, и многих,многих других. И не было наверное путишествиников, выдающихся полководцев. Да и вообще бы не было жизни.
Нина Фирсова (Коршунова)
Нина Фирсова (Коршунова)
Сучья европа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черноморка Черноморка
Черноморка Черноморка
Спасибо большое Никите Сергеевичу за поднятую очень серьезную тему. У нас в судах люди не могут добиться правды потому что сейчас рулят деньги. Если ввести еще и такой закон это получится что женщина будет бесплатной бабой-инкубатором. Под этот закон попадет все малоимущие. То есть большинство россиян. Будем надеятся, что Господь Бог это в России не допустит.
Олег Тафинцев
Олег Тафинцев
микитка пиарится на популярной теме..а вы прям елеем поплыли. в благодарности шельмецу..."напёрсточнику" мимикрирующему. флюгеру. ярчайшему. массовику -затейнику.( очередная подставная.. "звонок в студию"
Черноморка Черноморка
Черноморка Черноморка
Олег! Вы знакомы по многим комментариям. Не нравится вам Никита. Ваше право. Меня то вы в чем уговариваете. Поплыла я или нет вам какая разница? Пишите по теме а не по Никите.
Олег Тафинцев
Олег Тафинцев
Темы поднимают. по разным целям...Вот я об чём..Этому лишь бы быть на слуху в бренде.. "Каждый выбирает по себе.. женщину религию. дорогу. Мечь иль латы рваные заплаты....Каждый выбирает по себе". ( у всякого своё виденье мироздания..) С чего бы я вас в чём то уговаривал? Абсурд..
Олег Тафинцев
Олег Тафинцев
Он банально пользует тему в своих целях. "шкурного антиресу".При любой власти мимикрирует...

Раскадровка

БесогонTV «Анатомия фальши»
Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши» Видео: БесогонTV «Анатомия фальши»