Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

БесогонTV «Хватит врать»

33:30
19 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Целихов
Олег Целихов
Я тоже считаю что гомосексуализм это преступления перед самой природой . и они должны нести наказание причём очень суровое , как предатель родины.
В С
В С
правда она такая ПИДОРОВ в закрытые мед учреждения и опыты на них проводить как на крысах.
Алена Коростелева
Алена Коростелева
всё правильно говорит
Татьяна Летунова
Татьяна Летунова
Полностью согласна и с Яной Паплавской и с Михалковым. Когда закончится эта грязь, растление и разврат. Противно смотреть как смакуют эти вопросы в средствах массовой информации. Об этом нужно молчать, а они заявляют о своих правах. Носятся со своей ориентацией как курица с яйцом, и ведут себя так, как будто их орденом наградили. Все остальные нормальные должны чувствовать себя виноватыми, потому что эти озобоченные весь мир перевернули с ног на голову. ​
The Fish
вранье началось с того времени когда горбачев как мантру произносил что перестройке альтернативы нет именно его варианта перестройки но горбачев соврал жизнь показала что варианты есть и успешные например в китае
Марат Гарипов
Марат Гарипов
Кто смотрит эту муть?
Олег Никул
Олег Никул
События и люди!!! Жизнь состоит не из событий - из отношений к таковым , в противоборстве видим смысл , судьбы ударам роковым . События предвосхищает , с разумным взглядом человек , собою олицетворяя , на пятки наступивший век . Рождаем массы аллегорий , вкушая предрассудков тьму , но вот понять никак не можем , как говорится что - к чему ? Разводим распри меж собою , желая что - то доказать , имеем склонности гнилые , иные взгляды наказать . Возводим замки из мечтаний , в зыбучем как всегда песке , печаль живет в душе народа , о счастье призрачном в тоске . Своей ущербности не видим , непогрешимость свою чтим , как не прискорбно с этой мыслью и детям дальше жить прочим . Свободу нравов поощряем и сокрушаемся тогда , когда плодом таких воззрений , к нам постучится в дом беда . Все стали очень заурядны и приземленные - увы , гордыня на ухо нам шепчет , что несомненно , мы правы !!! Никул
Лариса Михайленко- Курцева
Лариса Михайленко- Курцева
В каждом слове правда! Гимн Украины ставит под сомнение ее существования.Подпишусь под каждым сказанным словом Поплавской!
Зитта Юсупова(Багдасарова)
Зитта Юсупова(Багдасарова)
Это трудно понять тем, кто не дошел до 9 класса...
Марат Гарипов
Марат Гарипов
Любовь к барину?
Татьяна Желудько (Жаркова)
Татьяна Желудько (Жаркова)
Никита Сергеевич - БРАВО!!! Как всегда, прав!!! Я тоже подпишусь под каждым словом Яны Поплавской!
Л ена
Л ена
Так им и надо..За гильяку и предательство.
Эльвира Дороганова (Коренная)
Эльвира Дороганова (Коренная)
вы о какой мерзости с высоты своих 18 лет говорите. и какую войну имеете в виду ?
Александр Давитьян
Александр Давитьян
А этот малолетний фашист, эта выведенная в лаборатории госдепа инфузория оспаривает итоги Великой Отечественной войны. То есть, второй мировой, как положено теперь писать у неофашистов, а Великой Отечественной в их зазеркальной истории не было.
Эльвира Дороганова (Коренная)
Эльвира Дороганова (Коренная)
я . конечно. поняла что эта инфузория имеет в виду..сколько этих тварей расплодилось от недобитых "свидомых" гадов...их нужно "доставать" и уничтожать как тараканов..только вот сколько времени уйдет на все это..и скольких людей они "втянут в свою придуманную ими же историю..
Нина Логинова (Михайлова)
Нина Логинова (Михайлова)
Права Поплавская-в своей спальне что хотите. И в Библии сказано, что должно приити соблазнам,но горе тем через кого они приходят. Таким бы лучше не родиться.Зачем эти демонстрации.
Галина Пасюк
Галина Пасюк
ложь это оружие дьявола
Альберт шурупов
За -то наши так распродают земли китайцам которые травят земли наши не за без визовый режим
Зитта Юсупова(Багдасарова)
Зитта Юсупова(Багдасарова)
А Вы, я смотрю, свободны и...без любви ...

Раскадровка

БесогонTV «Хватит врать»
Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать» Видео: БесогонTV «Хватит врать»