16 дек 2018

БесогонTV «Синдром Гарри Поттера»

40:51
6 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Сырбу
Иван Сырбу
Хоть кто то говорит правду про МЧС!
Олег Никул
Олег Никул
Во мгле злословий!!! Для большинства не сладок и приятен Отечества родного дым , не подслащает привкус горьковатый , вернувшийся в родную гавань Крым . Гнетущих совокупность ароматов , витая в воздухе , печали к нам несут и даже силы свыше - наши Боги , от гибели Отчизну не спасут . Все накренилось в сторону упадка , отвратностью наполнен злой язык , но только безмятежный россиянин , уж ко всему безжалостно привык . Как прежде обнимает заскорузлость , печаль у нас безвылазно живет , а царь людей убогих отчужденность , смеясь , " духовной скрепою " зовет . Во мгле злословий растворилась благость и нет тепла от истины огня , народ угрюмый снова стиснув зубы , бредет к беде , молчание храня !!! Никул
норд довакиныч
норд довакиныч
мчс-гнилая структура
Сергей Дубравин
Сергей Дубравин
И это министр МЧС России? Не ужели у Путина все помощники такие? Тогда что нас ждет дальше? Гнать таких надо в шею и не допускать до Гос.службы. Пусть Гарри Потера читает!
Любовь Позднякова (Афанасьева)
Любовь Позднякова (Афанасьева)
Спасибо, Никита Сергеевич! И раньше говорила, что Пучков без пинка Путина зад свой от министерского кресла не отрывает. И видно же по небольшим кадрам, как трусит перед Президентом, и вот эти кадры с ответами по поводу Бесогона: грубый, наглый, самодовольный, зажравшийся, плюющий на всех, кто ниже! И уже после этих кадров я на 100% уверена в правоте Михалкова и вот этих ответах пожарников! И тогда за что судят пожарного из Кемерово? Чем и как они могли спасти людей? Спрашивать и сажать надо Пучкова и его "помощников" в регионах, что развалили все, что сделал Шойгу! А струсил и включил все рычаги, чтобы не увидели продолжения передачи Михалкова!
Сергей Кудрин
Сергей Кудрин
Никита Михалков. После этой передачи про мчс( я знаю, что это правда) я по другому стал к нему относится. Это уже слова и дела не придворного.

Раскадровка

БесогонTV «Синдром Гарри Поттера»
Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера» Видео: БесогонTV «Синдром Гарри Поттера»