16 дек 2018

БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?»

32:49
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
Во всю прыть!!! За что же умирали деды , что не могли мы сохранить , как русский дух и все устои , смогли молчаньем осквернить ? Шагаем в ногу с безнадегой , поднятой пылью кроем свет , своей ущербности убогой , всегда передаем привет . О ветеранах вспоминаем , мы по привычке раз в году и неустанно , со смиреньем , ждем на порог к себе беду . В душе растим свою гордыню , от смрада не воротим нос , но к власти в нас не возникает , от беспросветности вопрос ? Сквозь слезы часто мы смеемся и до истерики порой , кто обольет зеленкой Лешу , у патриотов есть - герой . Манкуртами явились свету , но не спешим того понять , в себе не видим темных пятен ? Но есть желанье обвинять . Мы утопаем в произволе , за это власти не коря , а президента за надежды , пустые , сплошь благодаря . Своей покорности стыдимся , бравадой жаждем ту прикрыть , несемся всей страной в забвенье , как говорится во всю прыть !!! Никул
Альбина Ярушкина
Альбина Ярушкина
прав Михалков
liudmila Nikonenko/Mercury
liudmila Nikonenko/Mercury
Какие самостоятельные мысли мы хотим от молодежи если их учат в университетах гозманы, сытины, ...авнюэли...?!!!
liudmila Nikonenko/Mercury
liudmila Nikonenko/Mercury
В Великой Британии есть .... в Англии английский государственный, в Шотландии шотландский государственный, в Уэльсе тоже свой государственный... Есть деревня, где всего 400 жителей разговаривают на старом английском, там на улицах все надписи на двух языках, на старом новом английском...
ЕЛЕНА РОСЛЯКОВА
ЕЛЕНА РОСЛЯКОВА
Откуда ей знать, как было в Таджикистане? Школы Русские, таджикские, узбекские! На выбор язык обучения! Теперь едут в Россию на заработки, а русских выжили!
Александр Реутов
мельчает человечество. домельчает до животного и здравствуй фашизм. мы русские, сами в этом виноваты, мы и только мы, после того, как мы сами своими руками уничтожили СССР, с тех пор в мире не стало здравого смысла, происходит нашествие сумашедшего. сегодня остатки здравого смысла остаются в России, на всей земле только в России, гораздо слабее чем СССР, но такой какой есть и как говорил один известный человек в адрес писателей, но перефразировав в адрес России: "другой России у нас нэт". империя, нас спасёт только империя, если человек не мыслит имперски, значит это не русский человек.
Анатолий Стоцкий
Анатолий Стоцкий
Эх Россия , мать родная , всех ты любишь всем даёшь . А сама всю жизнь босая , вечно впроголодь живёшь .
Татьяна Якуш(Баландина)
Татьяна Якуш(Баландина)
Олег , а Вы кто по жизни ?
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Да сейчас награды, премии и т. п. раздают на право и на лево, кому попало, как говорят.
Сергей Мигулин
Сергей Мигулин
Да уж, теперь нобелевская премия будут давать тому кто хуже о России писать будет. Наверное появится премия за русофобию)))))
Олег Никул
Олег Никул
я по жизни простой , порядочный человек , с неравнодушным сердцем
костик косточка
костик косточка
прав
костик косточка
костик косточка
Алексиевич вызывает чувство запаха немытой вонючей пизды
Валерий Тюжин Отдых в СОЧИ
Валерий Тюжин Отдых в СОЧИ
Премия ! Насрать на РОССИЮ
Алексей Новиков
Алексей Новиков
...............................................
лена день
лена день
Да преми
лена день
лена день
Да на данный момент премия нобеля--премия позорников !

Раскадровка

БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?»
Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?» Видео: БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?»