16 дек 2018

Бесогон TV. Неугомонные

34:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Иванюк
Владимир Иванюк
Михалков настоящий гражданин России.
Александр Сушко
Александр Сушко
Прекрассная передача !!!!
Алексей о
Алексей о
слушаешь и удивляешся обосравшиеся хают обосравшихся а воз и ныне там
Нина Лыскина (Карака)
Нина Лыскина (Карака)
Мы вместе и солидарны с Н. Михалковым . Дорогой Никита Сергеевич , пожалуйста , говорите и говорите о наболевшем нашего народа России . Ведь все , что Вы говорите , люди об этом говорят и думают день и ночь . Народ уже так устал от этих либерастов и дай Господь Вам сил и здоровья озвучить мнение народа России. Народ России любит свою Родину и мы с Вами . А этот Ельцен - центр ? Какой был Елцин , такое по их представлению и была наша история Россия. Какой поп , такой и приход -либерастов .
Алексей о
Алексей о
ну он же при ельцине тоже прыгал рядом и улыбался
Sergej Maslov
Sergej Maslov
Я как то лицедеев в политике не очень....... .
Sergio Volodchin
Sergio Volodchin
и Ельцин и Сванидзе амер жопники
владимир ню
владимир ню
сванидзе сука та еще как можно так бабло любить и сколько стоит насрать на могилы предков
Валерий Ахмалтдинов
Валерий Ахмалтдинов
он при ельцине хвалил этого старого пердуна ты кто михалко
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
Уважаемый Никита Сергеевич ! В своё время И.В. Джугашвили(Сталин) тоже пытался долго объяснять родственникам своей первой жены по линии Сванидзе, ярым Троцкистам и сионистам из Грузии всю пагубность их деяний и не сумев их переубедить, просто половину пересажал, а вторую половину приказал Л.П. Берии уничтожить. И за это Н.К. Сванидзе (оставшийся, к стати, в живых) будет теперь безжалостно мстить всему русскому и Российскому, используя все свои связи в журналистских кругах, что он в принципе и делает. Вот она пятая колонна в действии и средство для этой публики одно-Колыма и Воркута, причём пожизненно и без права переписки ! Мы всегда с Вами,Никита Сергеевич, и удачи Вам во всех делах Ваших праведных на благо России !
Evgeny Panfilov
Evgeny Panfilov
Молодец! Полностью согласен с Михалковым.
Judasny Pachvara
Judasny Pachvara
Он способен переобуться в воздухе на встречу сменяющемуся курсу страны и готов лобызать любую власть, а затем с тем же усердием хаять власть ушедшую. Обыкновенный холуй и не более. https://twitter.com/StalinGulag/status/807209631676301312
Марина Стасенко(Колмыкова)
Марина Стасенко(Колмыкова)
ПРИ ЕЛЬЦИНЕ БЫЛО ОДНО Я ДУМАЮ ОН БЫЛ БЫ ПРОТИВ ЕЛЬЦИН - ЦЕНТРА ДАЖЕ УВЕРЕНА В ЭТОМ ХОТЯ Я ТОЖЕ ТАМ НЕ БЫЛА
Марина Стасенко(Колмыкова)
Марина Стасенко(Колмыкова)
Я ОЧЕНЬ УВАЖАЛА ЕЛЬЦИНА И СЕЙЧАС УВАЖАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПУТИНА ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН БЫ ПОСЧИТАЛ ТАК ДРУГОЕ ВАЖНЕЙ
german ivanov
german ivanov
Молодец Никита , говорит открыто то, о чём другие перешоптываются на кухне .А наследие алкаша Ельцина будет ещё долгие - долгие годы выходить горькой икотой всем народам СССР .
Марина Стасенко(Колмыкова)
Марина Стасенко(Колмыкова)
ЕСТЬ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА АЛКАШ ПРАСПИТЬСЯ А ВОТ ДУРАК НЕКОГДА
Алексей Морозов
Алексей Морозов
Вы в данном обсуждении Вы осуждаете его (Михалкова Н.С.)? Его личные качества? Хотите охарактеризовать его как личность?! ..... Или произнесенные им звуки,сложенные в слова и предложения, подкрепленные цитатами, аргументами ифактами!? Зри в корень, как говорил Козьма Прутков (Вы его не торопитесь честить, если что-это, собирательный образ)))!!!!Отделяйте зерна от плевел))) Наш народ намного мудрее, чем Вам кажется)))
Judasny Pachvara
Judasny Pachvara
Мерзко смотреть на таких людей как он https://youtu.be/e3ZvrFYaSCM http://www.bbc.com/russian/news-38263899

Раскадровка

Бесогон TV. Неугомонные
Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные Видео: Бесогон TV. Неугомонные