16 дек 2018

БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?»

46:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
Мы как наивные индейцы!!! Вы точно будете смеяться что я сейчас вам расскажу , свой взгляд на то что наблюдаю примером с жизни покажу . Мы как наивные индейцы спешим довериться врагу , смотреть на это самодурство , уже без смеха не могу . На нас испытывают действо - лекарств - спиртного и еды , а мы потешные невежды - былым величием горды . Нас притесняют несусветно , а мы терпение плодим и отрешенно на разгулы того явления глядим . Живем в иллюзиях типичных и грезим призрачной мечтой , для большинства из нас пройдоха стал как спасительный Святой . Смеюсь сквозь слезы и радею за изменения в судьбе , пытаюсь честными стихами глаза на жизнь открыть тебе !!! Никул
А♕р♕к♕а♕д♕и♕й С♕о♕р♕о♕ с
А♕р♕к♕а♕д♕и♕й С♕о♕р♕о♕ с
Бесогон TV лжец
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Очень хочу послушать и посмотреть
Жанна Буковская
Жанна Буковская
хватит уже все оптимизировать! куда же людям уволенным деться? они что, исчезнуть должны куда-то или как? как им семьи кормить? куда идти? и так во всех госструктурах, не только в МЧС! каждый человек трудоспособного возраста должен быть занят, вот тогда и производство поднимем, и жить лучше будем, ведь там, где царствует безработица, там и преступность, и пьянство, и наркотики, вот в чем беда! нужно что-то решать!
Ольга Ушакова ( ЛОНШАКОВА)
Ольга Ушакова ( ЛОНШАКОВА)
Уважаемый Никита Сергеевич скажите где эти" гнилые несущие строения" в вертикали власти? Может и вовсе нам не нужен этот капитализм? Нашему народу слишком дорого обходится этот переходный период.Хочется пожить достойно.
Ирина Будакова
Ирина Будакова
Вот что с этими не хорошими людьми надо сделать !? Хочется вернуть советские законы , очень хочется!
Елена Патриотовна
Елена Патриотовна
что он за херню несёт??????
Олег Никул
Олег Никул
Обрывки чести с душ свисают!!!Признаний нету покаянных проворовавшихся властей , уклад и жизнь слагают люди из незатейливых частей . В обнимку с вечной безнадегой , народ плутает в мире грез , при том совсем не замечая что попадает лишь в курьез . Промозгло дует затхлый ветер без аромата перемен , людские будни наполняет властителей чреда измен . Свободный дух не наполняет своим порывом паруса , глаза народу омывает предвзятости и лжи роса . Обрывки чести с душ свисают и голос совести молчит , все замыкаясь на печалях , забвенье нации прочит !!! Никул
Галина Фарстова
Галина Фарстова
Михалков,донеси это до Путина!
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Хватит ерунду писать и подонков защищать этим. Везде должна быть пожарная проверка. Везде. А то какой-то кретин придумал 'малый бизнес' и пошло, поехало. Чёрти что и всё из за этих денег.
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Я как бывший пожарный ( я этим не хвастаюсь), я это всё понимаю и знаю какой это риск и что это такое, а некоторые просто '.балоболки'.
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
И этот Пучков, оболтус, всё делает сознательно и деньги берёт тоже сознательно.
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Посадить эту гниду и первым.
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
И это всё денюшки, денюшки, денюшки.
Дмитрий Житников
Дмитрий Житников
Да это по всем направлениям такая ситуация.Власть только для своей охраны Росгвардию организовала и допо
Дмитрий Житников
Дмитрий Житников
И дополнительными карательными полномочиями наделила по отношению к обычным гражданам.
Сергей Ботин
Сергей Ботин
Никита!никогда не поверю,что ты уважаемый ИДИОТ.КАК же вы не видите,что творится со страной?,кто правит?Что же вы все комедию ломаетепочему?почему?почему?МОЛЧИТЕ???????
Едуард Шильдський
Едуард Шильдський
михалков официально зарегестрирован как доверенное лицо путина рас,учасвовал в предвыборной компании бориса березовского два ,поддерживал ельцина и не раскаялся три......и вы слушаете этого балабола ?

Раскадровка

БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?»
Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?» Видео: БесогонTV «Сколько должно ещё сгореть людей?»