16 дек 2018

B113

44:36
20 КОММЕНТАРИЕВ
Вера (Гашникова) Кайгородцева
Вера (Гашникова) Кайгородцева
Да мощно сильно сказано нет слов.....Это обязательно в Ново Уренгой и обязательно в гимназию для таких как Коля.Пусть помнят свое позорное выступление и чтоб никогда такое не повторить.
Лидия Алексеева(Котова)
Лидия Алексеева(Котова)
спасибо
Александр Грозин
Александр Грозин
Вот это нужно школьникам показывать!
Олег Никул
Олег Никул
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.stihi.ru%2F2017%2F12%2F09%2F1440&post=417707092_303
Олег Никул
Олег Никул
Все это навевает печаль и беспросветность в нашем будущем . Народ - что с тобой стало ? Твои покорность и раболепие не видят границ , ты погружаешься в невежество и убогость и это трагичное действо набирает ход Утрата нравов и морали говорят сами за себя . Вспомни участь Гоморры и очнись уже , иначе все это кончится плохо уверяю тебя
Людмила Лукашенко (Киреева)
Людмила Лукашенко (Киреева)
Я согласна с Михалковым, что за этими детьми кто-то стоит, уверенно их ведет за руку, а куда? Если бы это были их собственные мысли и они их писали, интонация была бы совсем другой. Ни эмоций (раз вам так жалко этого немца, ни чувств), как роботы - та-та-та-та. Грустно. неужели их педагоги также думают, а может они и стоят за этим всем маскарадом...Сейчас говорят, что ничего особенного в этом нет. Это ЧП, это плевок в нашу историю, в нашу победу. Лучше бы они изучили условия в которых жили наши пленные, немца это даже в страшном сне не снилось. В ледяных бараках, без куска хлеба, все тут было и кровать и туалет, как собаки рвали на глазах у всего строя, если человек не мог стоять и падал в строю. Эх, молодежь! Вы только помогаете им переписать всю нашу историю и окончательно отнять у нас нашу победу. Сегодня трамп заявил, что это они выиграли две мировые войны и поставили на колени коммунизм. они! А ведь на самом деле они вообще нигде и никогда не выиграли ни одной войны. Они приходят. разрушают. переворачивают все вверх дном, оставляют людей без родины и флага, без жилья, без ничего вообще и уходят, ценично наблюдая и стравливая друг с другом народы. вот о чем с высоких трибун и в том числе с трибуны бундестага надо говорить. Вот и получается, что от такого отношения молодежи к свое истории и возникают такие ситуации , как с предстоящей олимпиадой, ведь им все можно - и факты подтосовывать, и историю переписывать. Я считаю, что во всех школах страны должны быть проведены мероприятия с детьми и учителями, чтобы таких фактов больше не повторялось. Наша история писалась самими участниками войны, а они практически были в каждой советской семье. Такого мужества и героизма, как наш , никто и никогда не проявлял, потому что это выше человеческих сил и возможностей, поэтому и говорят: Умом Россию не понять!
Людмила Сарайкина (Проскунина)
Людмила Сарайкина (Проскунина)
Господи,как он прав!Он тысячу раз прав!
женёк баранов
женёк баранов
уничтожить сук эманнуелеф
женёк баранов
женёк баранов
простить мы имеем права , но забыть и каяться перед ними это предательство.мальчик коля , проси прощение перед всем нашим народом ибо ты оскорбил свою родину, амнуэль застрелись сука , историк реабилитатор власовцев застрелись сука , сытин гнида застрелись.
Раиса Дмитрова
Раиса Дмитрова
Я думаю, что прощать нужно, но каяться перед немцами нет, ведь они напали первые, а Россия защищалась.Каяться нужно перед Богом за убийство, хоть и вынужденное людей.Эти ребята, возможно неправильно донесли свои мысли, все сказано было не так, может быть главная мысль была, что войны не нужны народам, никому ни немцам, ни русским, никаким народам.За политику власть предержащих отвечают обычные люди своими жизнями, поломанными судьбами.
Марка Пегус
Марка Пегус
Всё они сказали, как от них требовалось- "невинные фашисты"!
Раиса Дмитрова
Раиса Дмитрова
Мне не верится, что это было сказано сумыслом. Это недомыслие.
Уктам Ташпулатов
Уктам Ташпулатов
какое прощение? много вас прощали? выжигать каленным железом всю эту сволоту!
Людмила Лукашенко (Киреева)
Людмила Лукашенко (Киреева)
Вы ведь прослушали ролик до конца или нет? Ведь Михалков доказательно все прокомментировал, что это за организация и что за фонд финансировали, тут уже и глупому понятно, что в этом есть умысел, да еще какой. Могу согласиться только с тем, что детей подставили и подставили серьезно.
Людмила Лукашенко (Киреева)
Людмила Лукашенко (Киреева)
Мыслей детей там нет вообще, вы послушайте их речь - это не детская речь - слог, это подстава, им дали, они прочитали. Я думаю, что они сейчас просто перепуганы, когда себя со стороны послушали (дай, Бог, что я не ошибаюсь), ведь может быть и цинизм во всем этом.
Уктам Ташпулатов
Уктам Ташпулатов
какие дети? 16 лет.. они давно не дети!
Людмила Лукашенко (Киреева)
Людмила Лукашенко (Киреева)
А Амнуэль - это вообще чудовище двуногое, это мразь. Может когда-нибудь захлебнется, когда на очередной передаче будет орать, а слюни брызжут. Самое смешное и трагическое то, что они считают, что наш народ также думает и разделяет их взгляды.Деией и молодежь сбивают с толку. Сейчас необходимо всю историю восстановить, напечатать нормальные учебники, а то половина из них вот такими амнуэлями написаны - продажними тварями. И не по 2-3 часа история, а каждый день, и русский язык. Все-таки опросы показывают, что большинство молодежи не знает ни истории. ни русского языка. Сдавать историю и русский в обязательном порядке в школе, а остально все по выбору. Иначе мы не знаю куда придем. Михалков прав.
Раиса Дмитрова
Раиса Дмитрова
Конечно, если это не недомыслие, глупость, то не знаю, как и назвать.Похоже не знали, что говорили.Конечно, слово невинных жертв поразило.Как невинные, ведь убивали и сами напали.Но и всех, кроме палачей, гестапо, убивавших с особой жестокостью, можно назвать и жертвами войны.Возможно эти школьники не так выразили эту мысль, неправильно.
Раиса Дмитрова
Раиса Дмитрова
Цинизм, не думаю.Недомыслие.
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
Спасибо Михалкову Н.С. за его передачи.

Раскадровка

B113
Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113 Видео: B113