16 дек 2018

Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт?

40:37
16 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Болдырев
Дмитрий Болдырев
.
Сергей Сергей
Сергей Сергей
голосуем за Старикова Партия ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО,
Сергей Сергей
Сергей Сергей
я тут подумал пускай Путин сьездит на экскурсию в еьцын центр со своими детьми послушает историю РОССИИ.
ОЛЕГ НИКУЛ
ОЛЕГ НИКУЛ
Кому был нужен Ельцын Центр ? не тем ли кто мою страну , в те 90 е лихие оставил жизни на краю ? . Да это просто унижение всем нам и может быть тебе , кто с белой ленточкой на флаге разруху сеяли в стране . А может вспомним и Чубайса который распродал страну ? а может Мишу 2 процента которому не быть в Крыму ? Как можно было вбухать , 7 ярдов не понятно в что ? а как на счет больных , убогих ? вам им помочь было слабо ? . За что так не любить Россию ? за что ее не уважать ? зачем такие либералы хотят ее лишь распродать ? . Смотрю живется вам вольготно , но этому конец придет , народ проснется и прозреет и точно вас уж не спасет , не деньги не забор высокий лишь только палкою широкой вас всех погонит из страны которой вы и не нужны . Никул
Андрей Безуглый
Андрей Безуглый
Ельцын центр... Свердловск ето город не помняших. начало было с Храма на крови. Был в городе проездом. До 9ти утра на улице ни одного лица славянской внешности. Одни казахи узбеки и тд и тп. Шуршат. Метут.строят.
ГРИГОРИЙ РОМАНОВ
ГРИГОРИЙ РОМАНОВ
я за единую крепкую дружную сильную самодостаточную страну под названием Россия , но москва это не вся россия , москва уже давно не символ России , это государство в государстве!!!!! москва - это сборище самодовольных гавноедов считающих всех остальных недоумками!!! там где появляются московские клерки с их баснословными гонорарами и диким желанием что нибудь купить наступает нищета!!!! ведут себя точно так же как и любой внешний захватчик , прийти ограбить побыстрому , а завтра хоть трава не расти!!!!!!
Володя Карасев
Володя Карасев
Прозвучало имя Ельцына -- так что он создатель государства == откуда вы взяли с какого потолка Вы что забыли этого пьяного пидара -- у меня оскомина от него --- лучше б его повесили в своё время да и сейчас из могилы можно выкинуть хотя и не по христиански это
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
Спасибо Уважаемый Никита Сергеевич за Вашу передачу. Украина, на мой взгляд, это не зеркало, а колокол, который звонит уже по России и следовательно по нам всем. Место таким как Н.К. Сванидзе , Ройзман и тех кто им перечисляет денежки для расчленения России на Колыме причём по самым тяжёлым статьям-за измену Родине, иначе быть большой беде и мы это уже проходили. Эти парни пойдут до конца и Украина для нас последний звоночек. Все эти "Ельцин-центры" должны быть поближе к полярному кругу и за колючей проволокой. Пусть там "парят" друг другу мозги на досуге и в перерывах на лесоповалах и работах в шахтах. Мне кажется Николай Карлович с тачкой породы из забоя и шапке -ушанке и лагерной робе и выглядел бы гораздо мужественнее.
Larisa Alis
Larisa Alis
ukraincam netu svetovo hakotiki day i piryod oni pradajni suki bili i ostali takim fuuuuuuuuuuuu
Yuriy kandybin
Yuriy kandybin
Крым и Донбас успели спасти, остальное под дядей Сэмом, однако
Любовь Левина
Любовь Левина
С удовольствием и большим вниманием слушаю Никиту Михалкова, Молордец, умница, настоящий патриот России. Спасибо ему и дай Бог ему здоровья!
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
....Никита Михалков прав: пора сплотиться и дать понять 5 колонне, что хватит "цацкаться" с ними...
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
​....не упустить бы время...
Андрей Носов
Андрей Носов
А сванидзе нормальный мужик?
Андрей Носов
Андрей Носов
Николаю карловичу лагеря несветят, он советник у путина.
Александр Татаринович
Александр Татаринович
Пора искоренять эти Ельцин-центры уже эта демократия комком в горле стоит и всю эту пятую колонну в Сибирь если не опомнимся нам труба, все большие державы хотят нас уничтожить и будут платить таким нехорошим людям как Сванидзе. Нахрен нам эти Ельцин-центры нужны, что он сделал для России только развалил страну и собрал предателей Немцовых, Касьяновых и т.д. Единственное что нашел в себе силы поставил Путина.

Раскадровка

Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт?
Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт? Видео: Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт?