16 дек 2018

"Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков

Katharina (Tina) Wedel
3:54
13 КОММЕНТАРИЕВ
marija peters
marija peters
ВЫ ПРЕЛЕСТЬ...И ЭТО-НЕ Обсуждается
marija peters
marija peters
​SUPER ​SUPER ​SUPER
marija peters
marija peters
Белые розыдля самой прекрасной ЖЕНЩИНЫhttp://youtu.be/S2aZlhAiz2U ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА счастья вам!
marija peters
marija peters
ТЫ ЖЕНЩИНА -ЦВЕТОК! ИСТОЧНИК И ЗВЕЗДА!ТЫ СВЕТ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ГАСНЕТ!НИКОГДА!!!
Ирина Августовна Шмидт
Ирина Августовна Шмидт
Тина! Вы восхитили нас своим душевным обаянием, нежной женственностью! Дуэт прекрасный! Слова, музыка песни, её артистическое исполнение - всё едино. Эта вечная тяга друг к другу двух влюблённых сердец! Превосходно! Спасибо огромное!!!
Юрий Дутов
Юрий Дутов
Великолепно! Ролик просто загляденье. Ты -само обаяние. Дуэт превосходный. Я в восторге.
Анна Трост (Дирксен)
Анна Трост (Дирксен)
Очень красивое исполнение.Молодцы.
Katharina (Tina) Wedel
Katharina (Tina) Wedel
Ирина Августовна, я Вам бесконечно признательна. Вы так прониклись текстом песни. Тяга влюблённых сердец. Они знают о своём существовании во вселенной, одинаково мыслящих, одинаково думающих, но между ними вертуальные мосты. Я желю всем не вертуальных мостов, а счастья на яву.
Александр Хорольский
Александр Хорольский
Полнолностью присоединяюсь к вышесказанному! Как всегда - браво? Надоесть один недостаток, он сразу бросается в глаза. Нет в кадре твоего партнера, Николая Судакова. Нет живого диалога, общения. Извини, но это мое мнение.
Валерий Нестеренко
Валерий Нестеренко
​Тиночка, бесподобный дуэт. Это вторая песня, где Николай показывает свой голос. А голос​,смею вас заверить, просто замечательный. Эх,-превратилось бы все виртуальное до сердцебиения реального.
Katharina (Tina) Wedel
Katharina (Tina) Wedel
Саша, я Николая, уже почти, уговорила сниматься. Думаю, мы сделаем ещё клип, на эту песню. Это композитор многих моих песен. У нас, с ним, сотрудничество уже много лет - я пишу слова, а он музыку. Иногда поём, на концертах, вместе. Но, в песне, вертуальные мосты. Один ищет другого во вселенной. Спасибо тебе, Саша.
Александр Хорольский
Александр Хорольский
Я чисто искренне. Все-таки тоже 7 лет стажа на сцене, в нашем ВИА.
Александр Хорольский
Александр Хорольский
Успехов тебе и новых красивых песен. Очень хотелось бы когда-нибудь посмотреть весь твой концерт в живую. Ведь это совсем другое дело.

Раскадровка

"Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков
Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков Видео: "Ну где же ты?" Авторы и исполнители - Tina Wedel, Николай Судаков