16 дек 2018

Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана.

2:03
13 КОММЕНТАРИЕВ
виктор осадчук
виктор осадчук
Шустер шото Зна
ваш знакомый
ваш знакомый
все пошла пизда по кочкам
Раиса Кимова
Раиса Кимова
БОРЕТСЯ ЗА СВОИ ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.
Вячеслав Небаба
Вячеслав Небаба
ПОКА ОН ТЕБЯ НЕ ВЫГОНЯЛ БЫЛ ХОРОШИЙ А ТЕПЕРЬ ТЫ ИЗГОЙ ХОТЬ ЛОПНИ.
Анна Яковлева
Анна Яковлева
Вот Савик и дошустрился !
Сергей федорович
Сергей федорович
очень преочень ! хорошо что они собачатся ! ох и падло этот жид а! иди вон подонок из страны, сколько ты падло горя принес этим людям, бес! прости Господи! ничего, тебе зачтется !
Сергей Чуйко
Сергей Чуйко
ну жиденок где выгодно там и воняет
Татьяна Пархоменко (Щетина)
Татьяна Пархоменко (Щетина)
прямо хамелеон какой то этот савик
Oлег и Оксана Мягких (Линкина)
Oлег и Оксана Мягких (Линкина)
В Одессе журналистов 7 канала расстреляли, чего этот урод молчит.
Ольга Братанич
Ольга Братанич
Мечтала ну когда же он лоханется?Дождалась!Его Украинцы слушали как Иисуса. Граждане Украины Вас развели как кроликов. Теперь вы разводите кроликов и кур чтобы выжить Когда прозреете?
ВЛАДИМИР ВОЛГИН
Да ,что ты все себя в борцы за справедливость лепишь. Ты гавнюк столько приложил усилий к развалу Украины, что ее враги должны тебе поставить памятник на все времена продажная еврейская тварюга ( ни какого отношения к еврейской нации это высказывание не имеет отношения) Чем ты прогневил Парашу? В банде нет друзей, товарищей, родных и близких. В этой организации все продается, Так что Савик нехрена сопли распускать . В дерьмо вступил, дерьмо и ешь.
Сергей Борисов
Сергей Борисов
Шустик он всю страну кинул а ты хнычишь за себя Какиемелочи Толи еще будет Ягодки ждут вас майданутые
Елена Измайлова
Елена Измайлова
Шустер какой-то смешной.Уже все давно поняли,что порошенко врет,а для него это новость.

Раскадровка

Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана.
Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана. Видео: Речь Шустера о Порошенко осквернившем все достоинства Майдана.