16 дек 2018

Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь

3:36
8 КОММЕНТАРИЕВ
Рамиль Муратов
Рамиль Муратов
спасибо-все-поделу
Костя Ковалев
Костя Ковалев
жесть, но все так
Анатолий Сурков
Анатолий Сурков
(((
Владимир Кушанин
Владимир Кушанин
..хорошая песня про то что русский народ достоин большего...
Владимир Кушанин
Владимир Кушанин
Песня про то что русский народ достоин большего..Наша жизнь расходится со словами, а слова с делом.Мы списываем всё на судьбу. И так неумелоДелаем вид, что нам всё давно ясно,Что у нас всё под контролем, и что наша жизнь так прекрасна.Мы приспособились ко всему и ни разу не становимся проще.И мы дико радуемся появлению военной мощи.Новый залп, и ракеты отправляются ввысь.Своим чередом идёт наша долгая и несчастливая жизнь.
Денис Лаврентьев
Денис Лаврентьев
да,брат
Андрей Цыркунов
Андрей Цыркунов
Все устали, озлобились, стали безразличными, забыли как нужно жить. При том, все хотят это изменить и продолжают двигаться по инерции. А еще поражает, как люди верят зомбоящику - ВГТРК, Звезде и т.д. Особенно глядя российские новости проживая в Беларуси. Знаю одного такого человека - свято верит в то, что только в России порядок и благополучие, а всё дальнее зарубежье гниет-загнивает.
Ольга майборода
Ольга майборода
ненависти в нас больше чем любви

Раскадровка

Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь
Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь Видео: Вася Обломов - Долгая и несчастливая жизнь