16 дек 2018

ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!!

Анна Отдых Море Паломничество в Абхазию
4:30
3 КОММЕНТАРИЯ
Нелли Фоменко (Бабайцева )
Нелли Фоменко (Бабайцева )
Ведь в царство небесное попадут, согласно Библии, только 144 000 душ из 12 колен Израилевых и то только после второго пришествия Иисуса Христа, ......................
Валентина Дыдюк (Андриевская)
Валентина Дыдюк (Андриевская)
СПАСИ ГОСПОДИ !!! ОПАСНО ТЕМ, ЧТО ДЕТИ МОГУТ СТРАДАТЬ ,,ОДЕРЖИМОСТЬЮ ЗЛЫМ ДУХОМ ", ЭТОГО НАДО ОПАСАТЬСЯ. ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ !!!
ольга петрова
ольга петрова
Здравствуйте, Нелли! Я тоже раньше думала, что только 144 тысячи душ спасется. Только это не так. В Апокалипсисе или Откровении Иоанна Богослова в Евангелии про 144 тысячи написано в 7 главе, в 4 стихе. А далее про 144т можно прочитать в 14 главе с 1 по 5 стих, где говорится, что это те, которые были девственниками, которые посвятили свою жизнь Богу. А про нас простых людей написано тоже в 7 главе с 9 стиха по 17. Это про людей, которые стоят пред Богом в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках, которые омыли свои грехи Кровию Агнца. Я так понимаю, что это те кто покаялся в своих грехах, причащался и жил по христиански. Почитайте, пожалуйста, потому что, я тоже все переживала, что только 144000 спасется.

Раскадровка

ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!!
Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!! Видео: ШОК!!! Что скрыто в компьютерных играх!!!