16 дек 2018

Эдуард Изместьев-Письмо Богу

Татьяна Пермякова
3:28
13 КОММЕНТАРИЕВ
----Тamьянa -----
----Тamьянa -----
И со мной пусть близкие останутся....
Людмила Голоскокова(Шелепина)
Людмила Голоскокова(Шелепина)
​СУПЕР !!! ​
Svet Lana
Svet Lana
Классненько !
Валентина Романычева
Валентина Романычева
Отлично
Наталья Антипова
Наталья Антипова
Очень,очень красивая Песня!
ирина давыдова
ирина давыдова
Эдуард как всегда неповторимый
Лилия Ромаш
Лилия Ромаш
Какой голос... у меня мурашки по коже...а от слов слезы на глазах....
Евгения Верещагина (Мизина)
Евгения Верещагина (Мизина)
Эту песню невозможно без слез слушать! Это что то необъяснимое!!! Эдуард берегите свою жемчужину. -У Вас " ЗОЛОТОЙ" голос ! На сегодня нет ни у одного певца такого . Не зря столько поклонников и все Вас любят. Всех Вам благ в жизни!!!
Евгения Трифонова
Евгения Трифонова
Евгения,Вы абсолютно правы, Эдуард по истине уникальный Артист! Ни у одного из артистов нет и миллиграммы того что есть у этого прекрасного Артиста,его волшебный голос это божий дар! Его талант,его красота и внешняя и душевная это для нас как магнит мы тянемся к Эдуарду всей душой и любим его всем сердцем и есть за что!!!Эдуард для нас давно уже стал не только любимым Артистом,он для нас свой родной человек,его замечательное творчество приносит нам радость и счастье! Каждая его песня идет от сердца к сердцу,и сейчас говоря об этой изумительно красивой,душевной,трогательной,искренной песне я просто не нахожу всех слов чтобы выразить все те прекрасные и волнующие мою душу чувства и эмоции,спасибо дорогому Эдуарду,низкий ему поклон,его прекрасным именем все сказано!!! Пусть бог хранит его!!! И так же очень хочется поблагодарить очень талантливого Андрюшу Бабожена за эту сказочно красивую песню и за их все совместные песни с Эдуардом,красивейшие песни,как их авторы,браво!!!
----Тamьянa -----
----Тamьянa -----
Каждый певец уникален, у каждого свой неповторимый голос, Пусть всегда звучат их песни: Изместьев, Брянцев, Руденко,
Алла Ивановская
Алла Ивановская
ЭДУАРД ,ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ.НАДЕЕМСЯ ЕЁ УСЛЫШАТЬ НА ВАШЕМ СОЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ ПЕРВОГО НОЯБРЯ В ГОРОДЕ МИНСКЕ .ОГРОМНОГО ВАМ УСПЕХА И УДАЧИ
светлана трипольская
светлана трипольская
Эд , огромное тебе спасибо за твой талант и уникальный , ни с кем не сравнимый голос . Песня очень нравится , остальное скажу при встрече в Минске .Уверена, что ты её исполнишь . До встречи !!!
Наталия Кушнарёва
Наталия Кушнарёва
БРАВО!!!МАЭСТРО!!!СПАСИБОООО!!!!!!!

Раскадровка

Эдуард Изместьев-Письмо Богу
Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу Видео: Эдуард Изместьев-Письмо Богу