16 дек 2018

ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ

Татьяна Пермякова
1:41:46
11 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Карпенко (Черноморская)
Людмила Карпенко (Черноморская)
отличный певец и композитор,песни все душевные и от народа. Успехов в таорчестве!
Елена Шипилова Мещерская (Бацева)
Елена Шипилова Мещерская (Бацева)
Эд, дорогой, ты самый лучший, Всё будет прекрасно и дальше.
Валентина Романычева
Валентина Романычева
Самых лудших пожеланий .Эдуард Вы очаровательны.Дай Бог здоровья вам и всем вашим близким .Мы Вас любим.
Игорь Аверин
Игорь Аверин
Щас будет по Шансон ТВ
светлана трипольская
светлана трипольская
Эд , я рада , что на Славянском базаре ты в списке лучших исполнителей Шансона !!! Я знала и верила , что ты приедешь , потому что по - другому и быть не должно !!!
Евгения Трифонова
Евгения Трифонова
Эдуард наш дорогой,Вы наша радость,наше счастье,наш золотой соловушка! Слушать и смотреть на Вас одно удовольствие! Душа и сердца радуются и просто тают! Каждая Ваша песня,каждая Ваша композиция-это неповторимая сказка,никогда непроходящая мимо наших сердец и душ! Спасибо Вам сердечное за все! За Ваше прекрасное творчество! За то что Вы такой, самый лучший и самый талантливый и уникальный! Спасибо Вам,за уважение к людям,за Вашу добрую душу и светлое,милое сердце,за Вашу красоту!Мы всегда очень рады встречи с Вами-это для нас настоящий праздник! Эдуард дорогой и любимый,спасибо Вам,за то что Вы есть!!! Будте пожайлуста ,всегда с нами,Вы,нам очень нужны! Храни Вас бог! Счастья и здоровья Вам и Вашей милой семье!!!
Евгения Верещагина (Мизина)
Евгения Верещагина (Мизина)
​Эдуард Анатольевич! Спасибо что Вы есть и радуете нас своими прекрасными песнями. Удачи , успеха во всем и главное здоровья .
Евгения Трифонова
Евгения Трифонова
Я всегда за мир и взаимоуважение между людьми.
Татьяна Болдырева
Татьяна Болдырева
Очень интересное интервью!Огромный и низкий поклон,Эдуард,Вашей маме,Вашей супруге за их поддержку.Спасибо Вам и всему Вашему творческому коллективу!
Евгения Трифонова
Евгения Трифонова
Эдуард Вы,словно добрый прекрасный волшебник дарите нам счастье,радость,красоту,доброту,тепло,свет!!! Смотреть на Вас настоящее наслаждение и удовольствие!!! Ваш уникальный красивейший голос-это божий дар!!! Какой Вы замечательный,красивый во всех отношениях человек!!! Наши сердца зачарованны Вами!!!
Евгения Трифонова
Евгения Трифонова
Очень интересная передача,каждая встреча с нашим дорогим Эдуардом приносит нам самые замечательные,светлые,незабываемые эмоции! Эдуард прекрасен и все во круг делает прекрасным! Милый,светлый,добрый,открытый,красивый, самый лучший! Низкий поклон Эдуарду !!! Обожаю!!! Уважаю!!! Люблю!!! Очень,очень,очень его!!!

Раскадровка

ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ
Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ Видео: ЗВЁЗДНЫЙ ПАСЬЯНС с Эдуардом ИЗМЕСТЬЕВЫМ